Я беременна - вопрос №3871052

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Если Вы не знаете беременны Вы или нет, то Вы можете сделать тест на беременность, обратиться к врачу, сдать анализ на хгч в динамике, сделать узи.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою реальность — например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное  в плане здоровья и времени! или отчаявшись, сделать что-то опасное для себя, опять же поверив чужим людям! Вы готовы дать другому человеку управлять своей судьбой?
Надежда, скорее всего Вы этот вопрос хотели задать эзотерикам. Если они ответят вам, что Вы не беременны, допустим, Вы тогда успокоитесь и ничего больше не будете предпринимать, для того чтобы более точно знать? Скорее всего нет. Тревога Ваша никуда не уйдёт, потому что проблема не решится. Поэтому наиболее продуктивным вариантом для Вас будет либо купить в аптеке несколько тестов, позволяющих определить наличие/отсутствие беременности, и провести их несколько раз, с интервалами, либо обратиться к гинекологу. Рады ли Вы будете, узнав положительный или отрицательный результат, в любом случае сейчас нужно как можно скорее ситуацию прояснить. Потому что Ваши дальнейшие планы, образ жизни могут  значительно поменяться и лучше быть к этому готовой заранее. Если даже не брать морально-психологические аспекты, то о своём физическом здоровье позаботиться Вам придётся, какое бы решение Вы ни приняли. Посещение врача Вам даст возможность ещё и получить более подробную, глубокую информацию о способах предохранения от нежелательной беременности, выбрать наиболее подходящий именно Вам. Не пренебрегайте этой возможностью. Вы — самый дорогой, важный, значимый человек для себя (будет хорошо Вам — сможете сделать более хорошей и жизнь любимых Вами людей). Берегите себя, своё здоровье, относитесь к себе уважительно, ценностно. Вы достойны этого!
Здравствуйте, Надежда! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.