Москва

Добрый ден! Подскажите, я развожусь с мужем, что делать, если я не могу предоставить своему адвокату птс машины и договор купли-продажи на раздел имущества? Машина куплена в браке. - вопрос №3871085

1 ответ

Ответы

Buh

Адвокат может сделать адвокатский запрос в ГИБДД. А если нет ПТС, то можно просто получить дубликат на правах совместного собственника авто.