Здравствуйте. Может ли крадник установиться на человеке просто из-за зависти окружающих или это всегда целенаправленная магическая работа? - вопрос №3871174

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть из за зависти. То есть если идёт постоянный посыл зависти и сглаза, пробивается энергетическом поле человека и его покидает удача
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отличие от сглаза, крадник — это целенаправленная магическая работа. Но постоянное присутствие в окружении глазливого завистливого человека может наносить вред человеку равноценный краднику.
это черная магия… все делается намеренно и направленно…
зависть… целенаправленно… сколько еще вариантов...
— просто считайте что вас шмонают