К чему дёргается левый глаз - вопрос №3871222

Ответы

По приметам может вещать какое-то не слишком приятное событие или новость.
Ну а так, в целом, скорее всего, нервный тик. Такое иногда бывает от переутомления.
Здравствуйте.
Такое бывает на нервной почве,, после усталости, напряжения, потрясения.
Добрый день! Тут скорее не к чему, а от чего-то. Подумайте над тем что Вас сейчас сильно волнует.