Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Как сложится моя личная жизнь в течение года? Екатерина 02.07.1981 время рождения 15.00 Москва. Спасибо. - вопрос №3871245

1500 p
35 ответов

Ответы

Добрый  вечер. Перед вами будет стоять выбор , с кем быть из мужчин, и всех вы уже знаете. Идут  близкие и любовные отношения  с мужчиной, которого вы  и выберете.
Здравствуйте, идёт  встреча с мужчиной, понравится вам. Чувства будут взаимны
Здравствуйте, с днём рождения, я смотрю солярный год от дня рождения до следующего. Этот год для вас значимый в новых знакомствах, новых друзей, вы сами будете себя чувствовать свободней, раскованней, солнце в пятом доме, влюблённость, возможность беременности, смена начальника, возможно замещение его должности.Возможность дополнительного заработка, Венера в 4 доме, вкладывать в квартиру, возможно ремонт(часто указывает на покупку квартиры). Тема не просто беременности, но и рождения ребёнка, нептун в первом доме. Так что с такими аспектами в личной жизни будут(либо есть отношения)
Доброго времени, впереди и на протяжении 2 года просматривается принятия решения выбора, период трансформации и новый расцвет, теплота и счастья души впереди.
Здравствуйте, Екатерина!

Знакомство ближе к концу года, от которого вы будете ожидать быстрых действий, но с этим ненадолго затянется. Серьёзные отношения начнутся с этим человеком в следующем году.
Всего вам доброго!
Нелегко. Да Вы и не привыкли к легкому счастью. Безответная любовь будет жечь душу, и, тем не  менее, будете счастливы от того, что она у Вас есть.
Добрый день. Основная тема года — отношения. Судя по вашей карте брак у вас уже скорее всего был и вообще для вас важны законные отношения. В текущем году ваш мужчина (настоящий или будущий -большая вероятность знакомства ( связан с вами по темам работы или здоровья) не сильно будет стремиться к браку. Но если вы останетесь в свободных отношениях это вызовет напряжение в отношениях с мамой и вашим внутренним я, у вас будут трансформационные изменения по данной теме. Но также появиться возможность узаконить отношения. С днем рождения и удачи в ближайшем году.
Здравствуйте! Могут быть постоянные отношения. Строить Вы будете их так, как считаете нужным. Они будут давать Вам довольно большую степень свободы.
Будет сложно, не вижу стабильных отношений. Но чувства у мужчины идут.
Здравствуйте!

Вам идет встреча с мужчиной для создания семьи. Мужчина старше вас, все при нем, и вполне состоялся в жизни. У него тяжелая судьба до вас была, поэтому вам он сначала покажется забитым. Но дело времени, вы его покорите своей душевностью/женственностью.
Отношения будут строится серьёзными, гармоничными, впереди брак с ним будет

Всех Вам благ!
В этом году будет знакомство с мужчиной, чуть по старше вас. С ним будут отношения. Брак возможен в конце года.
Рядом с вами есть 2 мужчина один женатый а второй свободный.Оба они вас любит и хочет быть с вами.Выбор за вами.
Здравствуйте, Екатерина. Увы, но карты показывают, что до конца года вас ожидает серьёзный обман от близкого человека, неожиданная ложь выбьет вас из колеи, возможен разрыв в отношения с данным человеком (не обязательно это должен быть мужчина). К сожалению не очень благоприятный период времени вас ожидает.
Здравствуйте! Есть шанс встречи с новым мужчиной, и это будет как вы хотите. Но сначала нужна работа над собой, прекратите смотреть в прошлое и думать о том, что не случилось, отпустите все представления об идеальном мужчине, просто позвольте мужчинам быть в вашем поле, выходите из ограничений, которые сами себе понаставили. Вы все это сможете сделать, меняйтесь, и тогда ОН войдет в вашу жизнь.

Здравствуйте!

Зимой у вас начнутся перспективные отношения с пока ещё не знакомым мужчиной. Встреча с ним также зимой, не ранее поздней осени этого года.

Здравствуйте! Именно на год как раз неблагоприятный период, скорее для расставаний, чем для встреч. Вот как раз с июля будущего года все шансы у Вас будут создать семью. Сейчас скорее время для социальной реализации. работы.
Много бесполезных действий, ожиданий, что все изменится так как вы хотите, мужчина есть но он не надежный, до конца года вы сделаете решающий шаг, избавитесь от отношений, которые не к чему конструктивному не ведут
Здравствуйте. В этот период около вас будут находиться два мужчины. С одним из них у вас уже были отношения, и он будет пытаться вернуться к вам. С ним в будущем произойдет встреча, по его инициативе. Вы будете делать выбор. В течении года у вас будут отношения и яркий роман между вами и вашим избранником. У вас у обоих сильная тяга друг другу, любовь и привязанность. Есть перспектива заключения брака в новом году.
Екатерира. Здравствуйте
В ближ.время, немеого придется погруститьбудут какие то страхи, переживания, к чему то вы медленными шагами идёте, но боитесь пока принятия решения. Да и пока не надо его принимать.
На работе все не плохо, коллектив хороший, возможны деловые знакомства, встречи  да и как то все будет так, как вы надумаете.
В личной жизни… начнётся проявляться чёткость, тоесьь ясность я бы даже сказала… но не могу сказать что это будет прям положительная ясность… возможно кто то хочет сбросить с ебя ответсвенность… не знаю… как то ушла серьёзность млм она даже толком то и не появлялась.....

Дружеская, собственная поддержка будет важна очень .
Кто то может дать информацию, которая и времени ясность в вашу ситуацию, которая уже сложилась.

Вы должны не бояться решений никаких… это ваше.
И у вас все будет отлично
Все будет по прежнему.изменений в лучшую сторону не вижу.
Если смотреть по карте рождения и текущий транзитным энергиям в этом году может быть небольшой роман. Серьёзных аспектов на длительные отношения нет. Встреча июль, август.
Катя,  от природы Вы очень осторожная, эмоциональная, чувствительная и обидчивая, принимаете всё слишком близко к сердцу, Ваши чувства легко задеть, склонны акцентироваться на своих переживаниях. Для Вас в жизни очень важно иметь семью и надёжный дом, любите держаться за всё проверенное и привычное.  В домашней обстановке ищете покоя, защиты от внешнего мира и уединения, у Вас есть внутренняя потребность заботиться о ком-то, привязанности Ваши будут очень крепкими, в начале отношений проявляете большую осторожность, но  когда проверены временем, то вряд ли решитесь на разрыв отношений, Вы очень хозяйственная и ответственная, есть указание на  плодовитость в плане рождения детей. Вы ищете такого мужчину, которым сможете гордиться и уважать его, но при разногласии, Вы  проявляете гордость и не станете унижаться перед мужем, если он отверг, не будет просить о любви. Основной урок, который Вам необходимо усвоить, это научиться прощать.
Ваши претензии вероятно завышенные, но даже при не очень благоприятных показателях, Вы всё равно получите компенсацию. Стремление к вершинам славы чаще всего базируется на желании обеспеченной жизни, в которой есть всё, чего желает душа. На пути к цели  помешает любовная связь, она встанет поперёк  блестящей карьере, но  Ваша любовь к яркой харизматичной личности, ради которой Вы готовы поступиться собственными мечтами, но счастья так и не обретете. Вам важно найти спутника жизни, помогающего исполнить предназначение, а не отказаться от него.
Катя, не самое благоприятное расположение указателей брака в Вашей  натальной карте, Вы притягиваете к себе весьма непростых мужчин, которые могут иметь моральные долги ( женатые) и различные проблемы, быть представителями опасных профессий или иметь плохое здоровье. Тема интимных отношений и финансов будет для Вас очень важна в брачном союзе. Супруг должен будет полностью обеспечивать Вас, иначе серьезный разлад в семье может быть из-за количества денег или занимаемого положения, в этом вопросе и в самые тяжелые времена для себя, Вы можете обращаться за магической помощью, будем помогать.
в вас есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми надо поработать.
вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
в настоящем времени есть тихая заводь, в которой надо побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода,
выпала карта молодого человека, активного, целеустремленного, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
и успех в любви.
в тоже в ремя карта говорит об обилии возможностей перед вами.
но хотя их действительно много — в плане выбора мужчин, то карта говорит так — что надо придерживаться выбранного пути, потому что если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
вам по судьбе иметь дом — надежный тыл, гармоничные отношения в кругу родных и близких, процветание.
Личная жизнь это взаимность и любовь, пока вы не в паре, я не вижу вас под крылом ангела, нет заботы, нет энергии, что касается поиска вы ща кнуты, вам как никто не нужен, потомучто есть внутри кто занял это место, но там нет будущего, что касается вообще до конца года, увы вы не в парк, до осени вы не будете влюблённая бегать на свидания
Здравствуйте, у Вас будет перемена в этом вопросе, пересмотр, как минимум. До конца года придет ясность и стабильность.
Здравствуйте! Карты показали, что если вы в отношениях, то в загаданный период показано их укрепление, вы оба будите стараться развивать ваши отношения будут оба вкладываться в них, и будите получать заслуженную отдачу, между вами будет гармония, стабильность, взаимность.Если же вы одиноки, то карты вам сулят новое знакомство и яркий роман.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Екатерина!
В прошлом был мужчина, были сексуальные встречи с ним, но была и другая женщина и его хитрость тоже была.Как обман.
Сейчас вы в сомнениях и переживаниях-вообще не занете что делать.На сердце есть мужчина-он вам друг или даже больше.
В течение года  будете думать о замужестве, будет новый мужчина и будет бывший и вы будете думать-что лучше для вас.Скорее всего потом выберете нового мужчину.
Вы умеете ждать своего часа, этим выигрывали не раз, в отличие от остальных

Екатерина, здравствуйте!

На лето и осень скорее все будет так же как есть сейчас. Лежат карты самодостаточности и одиночества, а вот к зиме есть шанс появления мужчины, причем хорошего и с сильной возможностью на долгосрочную перспективу. Там конечно не обойдется без проблем, но карты говорят о том, что они решаемы.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Здравствуйте.

В течении года у Вас будет знакомство только с мужчиной. Мужчина будет по судьбе Вам и отношения будете строить с ним. Семья, дети, брак.  С мужчиной у Вас будут взаимные чувства, Вы сразу поймете сердцем, что это Ваш мужчина.  Где-то через пол года после знакомства, Ваши отношения станут очень близкими, будет этап очень доверительных и страстных отношений. И будет планирования совместного будущего.

Искренней любви и Счастья Вам!

Здравствуйте Екатерина !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Прогноз на год в любовном плане.
Советую посмотреть его ...

https://www.youtube.com/watch?v=AFE5_aVysOI

Увлеченность будет осенью-зимой, но ничего серьезного не получится. В Вашем окружении пока что нет того мужчины, с кем бы Вы могли связать свою жизнь и чувствовать себя счастливой. Этот Ваш год будет не самым удачным в личном плане. Личная жизнь начнет налаживаться с 2022 года.
Здравствуйте Катюша. До конца года выходит у вас общение и развитие отношений с мужчиной… много приятных моментов выходит..
В плане финансов выходит подарки, дополнительный доход..
В плане здоровья выходят проблемы в мочеполовой системе.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте Катюша.
Вы такая красивая, по судьбе тоже все хорошо, но вот личное вас как стороной обходит, Знаете Катюша скажу что возрост не показатель, в любом возрасте можно встретить свою любовь, посмотрите по сторонам и в 5 лет замуж выходят
 Я вас открыла, скажу что вижу мужчину, на данный момент как за зановеской стоит, его она держит, дам, (но не любовью.
И мужчина вам идет, брюнет, высокий, знаете как в теле, но не толстый, такая харизма идет от него,
по просмотру брак, но уйдет в прошлое. и тут если уже в глубь, то идет у вас казенный дом от него( а это может означать медучреждение
лето будет в ожидании, осенью будет больше ясности в отношениях с мужчиной, которого любите, он будет более разговорчивый и внимательный к Вам