Здравствуйте, маме приснился сон, что она во сне видела меня избитой и без глаза, к чему может снится? - вопрос №3871337

Ответы

Подсознательно ваша мама считает вас жертвой с ограниченным кругозором. Это гиперопека.
Сон к неприятностям. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что, в какой-то проблеме, Вы не видите выхода или решения, хотя, оно, лежит на поверхности. Надо только взглянуть с другого ракурса. Мама может помочь Вам, поэтому и увидела такой сон.