Завтра мы увидимся? Завтра у нас будет поцелуй? Завтра будет интим? Завтра он скажет о своих чувствах? Если не завтра, то когда? Сегодня позвонит? Напишет сегодня? - вопрос №3871346

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Завтра увидитесь. Поцелуй должен быть завтра и интим тоже. О чувствах говорить тоже должен. Сегодня с Вами свяжется.
Счастья Вам и любви!
Очень хорошие перспективы для всего вышесказанного. И встреча, и поцелуи будут.
Для более точных прогнозов нужно писать данные обоих (имена и ДР). Но, по энергетике вопроса всё желаемое должно сбыться )
К сожалению не видно что напишет сегодня и завтра свидание  будет .  Вам  надо подождать до воскресенья — в выходной день ваш мужчина  будет  более свободен
Здравствуйте, завтра встречи не будет. Встретитесь на неделе и интим тоже будет
Возможно и скажет, но это не будет правдой. Столько сомнений вложил в вашу голову, потому что нет заинтересованности в вас как в человеке для жизни. Вам стоит отпустить эту ситуацию, даже если затвра, что либо будет, то это не будет означать серьезных отношений с его стороны. Можете пробыть с ним перебежками и так и не дождаться хэппи энда по окончании.
Вы сегодня увидитесь. Напишет сегодня.
ждите сюрприза-позволит
Здравствуйте, завтра (т.е. уже сегодня) будет у вас встреча, приятное времяпровождение, возможен поцелуй, интима пока не видно и признаний в любви, но в ближайшем будущем состоится. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможные через просмотр энергетики по фото.
Большая вероятность встречи выпадает на ближайшие выходные
Нет, мужчина к вам остыл.Можете забыть.Никогда никого не любил и не любит.
Каждый день скоро будете видеться. Счастливы до краев.