Здравствуйте. Беременость по узи 38 ровно. По месячным 38,4. Хотела бы узнать можно ли уже рожать? Просто неделю уже схватки тренироыные. Лежим низко с 35 недель. Доношена ли беременость? Просто у - вопрос №3871363

меня хронический пиелонефрит, эпилепсия, нефооптоз, проблемы с сердцем. Последний триместр почка вообще не выдерживает… Уменьшается и анализы плохие… Завтра могу сесть на кресло в рд и говорят что тогда будут 99% родов… Либо писать отказ… А я не знаю как лучше… просто боюсь ходить дальше немного. Что он будет расти… Тем сложнее роды… Тем больше стресс и может случится приступ прям во врямо родов… Чтобы ему было легче… И за почку боюсь чтобы выдержала… Завтра в родом еду. Скажите можно ли рожать уже на таком сроке? Не опасно ли? Или стоит максимально ходить?
1 ответ

Ответы

Рожать можно. Но об этом Вам нужно разговаривать с доктором, который Вас наблюдает.