Здравствуйте. Когда я и мои дети обретем стабильное семейное и материальное положение. - вопрос №3871382

Ответы

Этот год  ещё  смутный и трудный — следующий  начнёте  выравниваться и  улучшение  будет идти в гору и постоянно
Не будет такого. Нужна работа с сознанием, привычками, ценностями. Со стороны эзотерики — усилять денежный канал