Какие последствия в бизнесе и любви повлечет мной заключение договора аренды в задуманном объекте, заключать ли? - вопрос №3871414

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый по энергетике вопроса мне идет что не спешить все документы проверить, и то что возможны сбои.Идет немного негатив и период для заключения лучше отложить.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото кому и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшаться отношения ,  договор стоит заключить. А для  бизнеса  это даст подъём!
Здравствуйте!
На любви заключение договора не скажется. Заметных последствий для бизнеса, карты так же не показали. Так что, не беспокойтесь, заключайте.
Успехов Вам!
Мне  идет  рекомендация  не  заключать договор  аренды  в  задуманом объекте.
не стоит торопится…