Я ищу работу. Какой прогноз вы можете дать? Получится ли найти работу, устраивающую меня в ближайшие три месяца? Лейла, 24.07.1974. - вопрос №3871437

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Примут но будут некоторые правила, которые Вам в свою очередь надо будет принять. В целом сейчас Ваш период, когда Вы особенно сильны. Самое время для интересных начинаний и карьерного роста
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да,  возможность  будет  в  августе  найти хорошую для вас  работу.
Работу  вы найдете , которая вам подойдет по всем вашим  требованим, единственное она будет далековата  от вашего дома, но в остальном вам все  устроит  в ней.
Благоприятный период для новых начинаний. Душой ее примете позже, когда привыкнете, и когда привыкнут к Вам.
Найдете но через 5-6 месяцев Вам ее предложит родственник и этот вариант Вас устроит
Здравствуйте!

Такую работу найдете только в следующем году.
А в этом только ту, которая чисто будет приносить вам доход, чтоб не сидеть без работы.

Всех Вам благ!
Лейла, здравствуйте.
У вас явно выраженны лидерские качества.
Вы обязательно достигнете своих целей и поставленных задач.
Знаете и работа то будет со здоровым климатом (коллектив очень дружелюбный)
Но вас в целом то не испугается и иное, вы умеете легко разрешать конфликты .
Возможно что будет первое время даже поиск подработки, то есть две какие то работы * то есть сильно высокого уровня финансов не ожидайте на новом месте .
У вас состояние прям подвешенноси на данном этапе, но это временно и все говорит о глобально перквороие, но вам будет нужно  немеожко… скажем так… сферу деятельности изменить… на новом месте от вас потребуются не первичные для вас навыки. Но вы справитесь.
к концу лета по душе будет работа и по финансам… будет карьерный рост…
Загаданный период в общем-то нельзя назвать неблагоприятным для возможности устройства и интересный вариант вам попадется, но нужно будет подождать, возможно устройство будет предварять период подготовки. Полноценное устройство у вас идет к октябрю.
Слишком вы ищите работу по душе и на длительное время, то в указанный вами срок вы найдёте только временные заработки. По понятным причинам, что до конца года гостят планеты" бегущие назад". Другими словами, нашли и потеряли, или пригласили на собеседование и больше вы от предполагаемого работодателя не услышите. Не верите в астрологию, можете попробовать разубедиться или подтвердиться. Начало года следующего и конец года этого ситуация начнёт меняться. И ещё совет, поставьте хорошо речь. Любой товар нужно уметь продавать. Когда мы идём на собеседование или чего-то хотим получить от людей, нужно уметь себя преподнести.
Да получится найти такую работу.
1-2 попытки и найдете работу. Получится в любом случае при действиях.
Здравствуйте! Работа вы найдете очень скоро.Течение месяца найдете.
Здравствуйте! Прогноз на три месяца благоприятный. Будет несколько мест, подходящих вам по Вашим критериям.В начале осени Вы уже будете на работе.
Получится… уже скоро… но на этой работе на несколько лет не останетесь… душа ваша просит другого дела… то которое нравиться станет больше и по доходу лучше… в ближайший год такое место обнаружится и начнётся совсем другая жизнь… полная радостных событий… достижений… новых приятных и полезных знакомств… так что к ближайшему месту работы можно отнестись  проще… особо тщательно не выбирать… как к временному… некоем шагу на пути..  удачи!
Вы найдете работу. которая вас будет удовлетворять и  радовать. Материально также будет хороший уровень оплаты. Первое время придется трудновато, но вы постараетесь себя показать с самой лучшей стороны. Не бойтесь доказывать. что вы лучше других можете справиться, верьте в себя.
Лейла, добрый день.2020-2021г. важный и значимый в деловых вопросах, через 2 года трансформация и новый путь и направление, новый проект просматривается, самостоятельный путь, грядет волна больших перемен, можно смело брать инициативу в свои руки, на пороге решение и реализация.
Здравствуйте, Лейла. Подходящую во всех отношениях работу не найдёте в загаданный срок. Будут предложения, но они не будут вас в полной мере устраивать, либо вскроются «подводные камни», увы. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможные через просмотр энергетики по фото.
Новая работа для Вас идет в ближайший месяц, но обман будет. Ожидания или обещания будут обманчивы. Нужно быть внимательной.
Поиск работы слишком затянулся и стоите перед выбором — но не стоит торопиться. Есть еще время все взвесить и обдумать.
Будет три предложения по работе на второе можете смело соглашаться.