У меня есть парень ну я полюбила другого а он не отвечает на мои чувства говорит что мы туниядцы работать не хотим из за этого он не хочет дружить что мне делать??? - вопрос №3871521

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Да, Вы полюбили другого, но Вы сталкиваетесь с тем, что Вас он не любит и не отвечает взаимностью. Такое бывает и важно научиться принимать то, что нельзя управлять чувствами другого человека, нельзя заставить любить себя, нельзя заставить человека чувствовать то, что Вы хотите! Вам важно это принять, разрешить ему НЕ любить Вас, не отвечать на Ваши чувства взаимностью. Вы можете или дальше страдать и изводить себя, а можете принять его чувства, принять свои боль, постепенно отпуская её, разрешить себе жить дальше!
Светлана: «что Вам делать?» — для какого результата? Сколько Вам лет (дружат подростки. Вы подросток?).
Здравствуйте, Светлана! А что вы хотите с этим сделать?
Чтобы что?
Нужно это принять и не терять времени в ожидании