Здравствуйте! Прыщь на кончике носа слево что означает? - вопрос №3871535

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валера! А что Вы видите в этом? Знак?

Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет ответ во вне тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни» есть в этом мире, что если он растолкует и узнает их, то найдёт ответы, надёт подсказки для себя и сможет что-то для себя решить или что всё само изменится, без его вмешательства, словно, есть что-то, что поможет Вам вернуть контроль в Вашу жизнь и всё будет хорошо.

Человек верит во влияние из вне, чтобы таким образом оправдать себя и найти ответ «почему так происходит в его жизни»? а ответ в знаках, которые создает сам человек, а внутри самого человека.

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

«Готовый» ответ, инструкция гороскопа, трактование «знаков» и никакой ритуал не изменит Ваше будущее, ведь оно зависит от Вас...

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Возможно, это просто прыщ и если он беспокоит Вас, то стоит обратиться к врачу.

Здравствуйте, Валера! Почему вы подумали, что это может что-то означать?
Это означает сбой гормонального фона/неправильное питание и некоторые иные варианты. Ничего сверхъестественного.