дигоксин, фурасемид, милдронат, предуктал ,пирацетам, панангин, персен, можно ли все эти препараты пить одновременно как советует врач? - вопрос №3871536

мне 65 лет мужчина пенсионер проживаю Армения нагорный Карабах 2015 году перенес инфаркт и инсульт последнее время пониженное артериальное давление 80./40.постоянная головная боль отеки головокружение обмороки приступи удушья одышка бессонница отрыжка ощущение кома в горле часто приходится вызывать скорую помощь -колят разное в зависимости от состояния в частности иногда такие препараты как — димедрол спазмалгон ношпа дексаметазон
3 ответа

Ответы

Можно.
Здравствуйте! Эти препараты можно одновременно принимать, но в Вашем случае лучшим будет — это восстановление нормального гормонального профиля.
Здравствуйте. Это слишком много. И не все обладают яркими лечебными свойствами. А если отделить от Вашего объективного физического здоровья (нездоровья) — невротическое состояние — то количество лекарств, в которых Вы точно нуждаетесь, легко упадет до 1-2 максимум! Обратитесь за лечением невротических симптомов на психотерапию.