Добрый день! Живу в пятиэтажном панельном доме, купили квартиру а потом обнаружили что при установке пластиковых окон сверху окна вываливается бетон, - вопрос №3871605

была замазана большая дыра которая вываливаться стала и щели большие снаружи, вопрос- управляющая компания говорит что мы должны это исправить сами, кто должен делать?

Ответы

Здравствуйте. Юридически фасадом занимается Управляющая компания. Но на практике, они вряд ли проведут ремонт, этого будет достаточно сложно добиться.