Когда нам ждать прибавления? Скоро она родит? Вячеслав, Анна. - вопрос №3871659

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

События выпадают на осень.С беременностью будут большие проблемы, сказавшиеся на ее здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение трёх лет.
Здравствуйе! По судьбе вашей паре положен весёлый и радостный ребёнок. Он появится у вас через два года.
Добрый день. Между вами нет любви. А дети рождаются при взамной любви и гармонии.
в 2021 г будет ребенок.
Рождение просматривается осенью, октябрь-ноябрь. Большая вероятность осложнений
Здравствуйте!

Грядущие роды идут тяжелые, но в целом все обойдется.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Вячеслав!

Через два года у вас будет второй ребёнок, вы будете замечательными родителями!

Всего вам доброго!
Здравствуйте. Если уж задаете такой вопрос, то надо было бы уточнять, что конкретно происходит? женщина беременна и вы хотите знать дату? Либо же проблема забеременеть? И ответы на эти вопросы будут совершенно разные. А так, пальцем в небо… Если первый случай, то это может быть что-то связано с цифрой 8. Либо число либо 8 месяц. Если проблема забеременеть, то возможны помехи, какие-то проблемы… Но без прямой угрозы, что это нереально вообще. И тогда по срокам идет ноябрь. Если хотите получать четкие и точные ответы, на будущее, задавайте пожалуйста точнее и корректнее вопрос.
Здравствуйте, этот и следующий — ключевые годы для решения этого вопроса.
Здравствуйте. Я не вижу в вашей паре ребёнка в будущем, увы. Беременность возможна, но она будет неудачной. Есть негатив на вашей паре.
Не будет… Порчу подхватили. Попытки тщетны.