здравствуйте, к чему сон? мне снилось что я через карты таро пыталась понять, каким арканом я характеризуюсь, и мама мне говорила, что я маг, и я - вопрос №3871825

говорила, что я человек солнца. что это значит? наяву увлекаюсь таро. спасибо за ответ)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это значит что вы имеете силу.и эта сила добра
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ключевым в этом сне является разговор
— все что вы видите как свои способности а также «человек солнца» — все это у вас зашло   в тупик.
сон предупреждает что жить легко и просто не получится по какой то причине,
— скорее всего из за недопонимания, из за попытки использовать Таро как якобы человек солнца.

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, у Вас, Светлая душа. А Ваш Род, по материнской линии, дает Вам способности к Светлой Магии. Удачи Вам и хороших Снов!