Доброго дня, в мене сталася, сталася така ситуація в нас вперед вхідними дверима є гніздо з ластівками до цього часу все було добре там народилася пташенята але сьогодні я виходжу вони всі на землі - вопрос №3871834

одне вижило я його поклала на місце але пташка прилетіла і знову його викинула з гнізда мені ця ситуація дуже не подобається я думаю що це якийсь негативний знак підскажіть будь ласка що робити з цим? дякую за вашу відповідь…
03.07.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
В этом нет ничего плохого, тем более негативного знака.
Такое бывает когда птицы выкидывают птенцов! По поводу этого факта вам лучше написать ваш вопрос в раздел Дом отдых хобби. Эксперты этого раздела вам подскажут точнее.
Всех благ!
03.07.20
Эксперт месяца

Здравствуйте, Татьяна! А что Вы видите в этом «знаке»? 

Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет ответ во вне тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни» есть в этом мире, что если он растолкует и узнает их, то найдёт ответы, надёт подсказки для себя и сможет что-то для себя решить или что всё само изменится, без его вмешательства, словно, есть что-то, что поможет Вам вернуть контроль в Вашу жизнь и всё будет хорошо.

Человек верит во влияние из вне, чтобы таким образом оправдать себя и найти ответ «почему так происходит в его жизни»? а ответ в знаках, которые создает сам человек, а внутри самого человека. 

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

«Готовый» ответ, инструкция гороскопа, трактование «знаков» и никакой ритуал не изменит Ваше будущее, ведь оно зависит от Вас...

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Знаков нет, есть внутренняя неуверенность, есть недоверие к себе, которое и видит человек в «знаках»
03.07.20
Здравствуйте, Татьяна! О каком именно знаки вы подумали и как по вашему мнению это может быть связано с вашей личной жизнью?
03.07.20

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store