Доброго дня, в мене сталася, сталася така ситуація в нас вперед вхідними дверима є гніздо з ластівками до цього часу все було добре там народилася пташенята але сьогодні я виходжу вони всі на землі - вопрос №3871834

одне вижило я його поклала на місце але пташка прилетіла і знову його викинула з гнізда мені ця ситуація дуже не подобається я думаю що це якийсь негативний знак підскажіть будь ласка що робити з цим? дякую за вашу відповідь…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
В этом нет ничего плохого, тем более негативного знака.
Такое бывает когда птицы выкидывают птенцов! По поводу этого факта вам лучше написать ваш вопрос в раздел Дом отдых хобби. Эксперты этого раздела вам подскажут точнее.
Всех благ!

Здравствуйте, Татьяна! А что Вы видите в этом «знаке»?

Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет ответ во вне тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни» есть в этом мире, что если он растолкует и узнает их, то найдёт ответы, надёт подсказки для себя и сможет что-то для себя решить или что всё само изменится, без его вмешательства, словно, есть что-то, что поможет Вам вернуть контроль в Вашу жизнь и всё будет хорошо.

Человек верит во влияние из вне, чтобы таким образом оправдать себя и найти ответ «почему так происходит в его жизни»? а ответ в знаках, которые создает сам человек, а внутри самого человека.

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

«Готовый» ответ, инструкция гороскопа, трактование «знаков» и никакой ритуал не изменит Ваше будущее, ведь оно зависит от Вас...

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Знаков нет, есть внутренняя неуверенность, есть недоверие к себе, которое и видит человек в «знаках»
Здравствуйте, Татьяна! О каком именно знаки вы подумали и как по вашему мнению это может быть связано с вашей личной жизнью?