Прокуратура знакомство - вопрос №3871872

Здравствуйте. Недавно на улице познакомилась с мужчиной. Немного поговорили. Он был поддатый. Матерился. Но я зачемто дала ему свой номер телефона. Наверно хотела посмотреть, что из нашего знакомства получится. Говорил, что позвонит завтра. И вот такой поворот. Он позвонил в 12 ночи. Я сбросила звонок и у меня пропало желание общаться с ним дальше. Заблокировала его номер. Утром я обнаружила, что он периодически звонил в течение всей ночи. Но звонки сбрасывались. У меня все желание отшибло с ним общаться. Человеку 40 лет по его словам. На вид все 50. Неужели не понимает, что нельзя звонить ночью малознакомому человеку. Как вы считаете, если человек так поступил, значит ли это, что ему на все плевать и в отношениях он будет позволять все что угодно?

Ответы

Здравствуйте, Надя! А зачем вам думать о том, что можно ждать в отношениях от этого мужчины? Что вы от него ждёте?
Здравствуйте, Надя!
Человек пьет, материться, выглядит старше своих лет (или же обманывает о своём возрасте) .
' если человек так поступил, значит ли это, что ему на все плевать и в отношениях он будет позволять все что угодно?"- он уже позволил себе " звонить ночью малознакомому человеку."
" Но я зачемто дала ему свой номер телефона." и зачем-то Вы таким мужчиной продолжаете интересоваться дальше.
Мудрости и счастья Вам!
Здравствуйте, Надя! Вы уже видите то, как поступает этот человек и он исходит из того, что нужно только ему. Он уже поступает так, как удобно ему. Но — чего в этой ситуации хотите Вы?
Продолжить общение? строить отношения?
Если не хотите общаться — Вы его заблокировали, не отвечаете на звонки и стройте свою жизнь дальше.
Вы хотели бы сделать выводы про него, но зачем? Да, он поступает так, как считает нормальным и приемлемым для себя. Если это не приемлемо для Вас, тогда проводите границы и делайте выводы. Вы взрослого человека не переучите.
Приветствую и нет не значит но я чувствую вашу обиду
В отношениях он будет нарушать Ваши границы и они вряд ли принесут что-то кроме страданий
Здравствуйте! У него есть потребность он её пытается удовлетворить, вы же хотели посмотреть, что получиться, и вы получили ответ,  но если вы чувствуете какое то «притяжение» плохое хорошее не важно это значит в вашей личности это нашло отклик и это можно и иногда желательно проработать,  чем быстрее тем лучше. Раньше приходилось с таким сталкиваться.