Здравствуйте! Хочу узнать чего мне ожидать в ближайшие 2 месяца. Сейчас такое ощущение, что черная полоса пошла. Анастасия (10.10.1992 12:40 Свислочь, Гродненская обл., Беларусь). Спасибо - вопрос №3871874

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Судьба во многом поменяется, но это произойдет чуть позже 2 месяцев. Пока вы будете ощущать все ту же стагнацию, но это не застой как таковой, это медленное начало нового.
В личном пока тоже тишина, но опять таки идет информация о том, что впереди – перемены. Вы буквально на их пороге, тут выпало так – если вы в паре – то оживление ваших чувств, если одиноки – то ждите приятное знакомство. Вам не стоит переживать и ставить крест на отношениях/любви.
Работе/дела – тут некое новое предложение придёт вам, как то ситуация начнёт двигаться с места. Уже в указанные вами два месяца. И вы поймёте что стоит браться, и не сопротивляться.
Финансы порадуют, но таро советует не давать в дог в этот срок, просто вот отложите то что есть и держите при себе.
В лом – вам не стоит переживать, ваша ситуация или как вы говорите – черная полоса – уходит, сентябрь и о нее мало останется следа. Также не пренебрегайте помощью некого влиятельного/мудрого мужчины, который окажется на вашем пути.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, сейчас очень благоприятное время для снятия любых негативных программ и полного очищения себя,  погтовки для последующего длительного периода, как перезарядка. Любую чёрную полосу не стоит выращивать, следует быстренько избавиться и бегом вперед, чтобы не затягивать с развитием и Вашим расцветом. Ивана Купало на 6 — 7  июля,  на ночь прыжки через костёр, на заре искупаться и помолиться, и сплети себе венок, да и бросить по течению, это самое чудотворное время, не пора сейчас киснуть.
По судьбе у Вас есть верная любовь, и  муж и дети, будете счастливы в браке. Сейчас всё в Ваших руках, если не справитесь самостоятельно, тогда обращайтесь, поможем, время Вам до августа всё исправить.
Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие, поэтому и началась черная полоса. Как избавитесь от негатива, все постепенно наладится.
Анастасия. то, что с Вами сейчас происходит и кажется Вам черной полосой. на самом деле переход на новый уровень развития. Так всегда происходит с человеком, когда он вырастает за рамки того, что его окружает. Ему тесно, все трещит. Для Вас сейчас важно осознать все процессы правильно, извлечь уроки и с этим опытом идти дальше.
В сфере отношений вы расстались с некими иллюзиями, вы уходите от прошлых ситуаций с багажом опыта. Впредь вы уже не будете так безрассудны и сможете вернее оценить. что от вас хотят и совпадает ли это с тем, что вы хотите.
В работе вы уже набрались нужных навыков, многому научились. Очень скоро будете пожинать плоды. Вас оценят.
Заработки пока не так высоки, как хотелось бы. Но тут играет роль и ситуация в мире. И ваше руководство. Вы стараетесь. Стоит рассмотреть варианты дополнительного заработка.
Сильный спад иммунной системы.
Требует, поддержки.
Здравствуйте, Анастасия!

Да были сложности в отношениях и в целом мелкие неудачи, но настраивать себя на негатив не нужно. В ближайшие два месяца ничего критичного не случится, напротив будет сюрприз от близкого человека, который доставит радость. Также вижу много приятного общения этим летом.

Всего вам доброго!
Черная полоса через неделю закончится. Все дальше хорошо будет.
Лучше пресечь заранее черную полосу и сделать чистку. Если бездействовать, будет апатия усиливаться а. от нее неудачи и несколько лет жизни в пустую. Поэтому задумайтесь что вам нужно в жизни, не засиживайтесь на месте, не ждите, проявляйтесь и будет счастье.

Здравствуйте!

Чёрная полоса была обусловлена переходом на новый жизненный этап: сейчас вы в процессе превращения в иную личность, более развитую. Отпускать «себя старую» всегда непросто и болезненно, ведь есть страх перед неизвестностью в будущем. Прощание с прошлым у вас уже прошло, принятие себя новой — происходит сейчас, а значит, чёрная полоса ушла.

Анастасия, ваша  черная  полоса  уже прошла,  в  ближайшие  2  месяца  нового  и ощутимого  не  будет,  а  вот  сразу позже ,  уже  с  сентября,  у  вас появится  разные  возможности.  Вас  немешало  бы  почистить,  пробои  в  ауре  в  области  сердца,  живота. Чистка  поможет  расскрыть  ваш  внутренний  потенциал,  дать  толчек.
Здравствуйте! Сложившаяся ситуация  все равно, научит вас чему-то важному, обретёте мудрость и духовную силу. Представляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет. В любом случае в вашей жизни наступит солнечно и ясно, а в душе поселиться радость, если будете сконцентрированы на приятных эмоциях и делать то, что доставляет удовольствие. Ожидают новые знакомства, творческий порыв реализовать свои задумки и мечты. Может быть поездка куда-нибудь, а так же неожиданные сюрпризы. Поход по магазинам и покупки. Делайте себе подарочки и настроение будет всегда хорошее, а чёрная полоса сама уйдёт. Всего доброго!
Здравствуйте! Нужно поднимать энергетику, ставить новые цели, хотя бы небольшие, тогда черная полоса моментально сойдет на нет. Негатив пошел оттого, что какой-то молодой человек пробил Вас энергетически. И еще какая-то женщина Вас за что-то ругала. Но у нее просто характер такой. Крупные проблемы скоро уйдут, новых не прибавится.
Да, Вы правы.На вас порчи от озлобленной женщины.пока не уберете, все будет только ухудшаться.
Здравствуйте. В личной жизни и в делах начнется постепенное улучшение. Закончится неприятная ситуация, которая вас волнует сейчас больше всего. Будет долгожданная встреча с мужчиной, но перед этим у вас будет общение, переписка. Мужчина идет к вам со своими чувствами, получите какое-то предложение от него.В делах и работе также одновременное улучшение ситуации. У вас прибавится сил и и энергии, откроются новые перспективы в работе, предложения, из которых вы будете делать выбор.
Ваша полоса не затяжная. Смотрите на проблемы со стороны, и поймете, что они не столь серьезны, чтобы бить тревогу, и вполне решаемы. Осенью очиститесь от негатива в полной мере.
Здравствуйте! В ближайшее будущее событий, негативно влияющих на Вашу жизнь не будет/ Вот ощущения застоя, паузы может быть. Медленно будут решаться любые вопросы, как финансовые, деловые, так и личные. Не настраивайтесь на плохое, а используйте этот период, как паузу, для восстановления сил.
Здравствуйте. Всё наладится в скором времени, показана связь с мужчиной, который поможет выкарабкаться из этой чёрной полосы. Этот мужчина младше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Удачи вам!
Здравствуйте, Анастасия!
В целом, черной полосы не вижу, есть трудности, неурядицы, проблемы, но не все критично.
На ближайшие два месяца: по здоровью особых неприятностей нет, Вы на него не будете обращать внимания: то лучше, то хуже, ничего ярко выраженного.
По финансам — внезапные траты,  возможны денежные потери. К сожалению, с финансовой стороной в этот период дела будут обстоять не гладко.
С личной жизнью тоже не самые приятные перспективы — нет удовлетворения, вы ограничены и связаны по рукам ногам, скорее всего очень сильныя загруженность другими вопросами, и до личной жизни просто не доходят руки.
С работой все неплохо, если Вы займетесь поиском новой, то Вы ее найдете, если останетесь на прошлой — будете продолжать ей заниматься. На работе потребуется потрудиться интеллектуально.
Период надежд и мечт, карты говорят- все получает тот, кто умеет ждать. Все неприятности пройдут. Тут нет порч и сглазов, это временные трудности.

Здравствуйте, Анастасия

Есть два момента, которые объясняют ваше состояние. Первое — вы контрол-фрик :) Точнее, вы сейчас можете находится в таком состоянии, потому что еще недавно было больше подвластных вам ситуаций и событий. (Кстати, возможно, связанных с мужчиной)

Сейчас вы будто остались один на один с миром и вам страшно, что что-то может пойти не так. Оттого обычные ситуации вами воспринимается как нападение жизни на вас. На самом деле все довольно стабильно.

Вам предлагается объективно оценить ситуацию, по факту. Без эмоций. Тогда вы поймете, что ничего сверх-ужасного не происходит. Важно успокоиться, найти внутренний баланс.

Что же касается июля-августа, у вас тут любовная любовь. Если кто-то уезжал, то приедет. Если с кем-то расставались, то вернется. И будет весь этот период идиллия аля медовый месяц.

Если никого нет, то следовательно, кто-то появится. Хотя мне все указывает на то, что кто-то у вас уже есть на примете.

Успехов!

Ощущение это временное… и нужно для того чтобы вы начали некоторые изменения в жизни… если человеку не давать " чёрные полосы"… он и развиваться не станет… не пожелает что-то менять… в ближайшие 2 месяца видно ваше принятие решение по какому- то важному вопросу… тут скорее 2 вещи… либо что-то важное в личном произойдёт… либо по деловой сфере ( она для вас также важна)… скорее всего решите  сменить работу… причём начнёте осваивать совершенно новое для себя дело… та сфера которой раньше и не касались… это дело захватит вас целиком и полностью… появится мощный приток энергии… и примерно с октября месяца всё начнёт налаживаться и в другом… делайте выводы и двигайтесь… вам предстоит прекрасный «белый» и даже" сверкающий"  период жизни… удачи!
Никакой черной полосы нет и не было, Вы на пороге лучших перемен.

Здравствуйте.

Это всего лишь ощущения. В ближайшее время все изменится. Вам вернется энергия и будет прилив сил. Так же вернется к Вам и Ваша удача.  Мыслите позитивно и все будет хорошо.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Негатив у вас выходит… все дороги перекрыты… много переживаний у вас, нервов… хотите чего то, но не получается… во всех сферах неудовлетворенность выходит у вас.
В ближайшие два месяца ситуация не изменится.
Всех благ вам! Удачи!