Здраствуйте. Меня зовут Василий. Дата рождения 15.10.72. Что меня ждет на протежениє года. Рабрта. Личная жизнь. - вопрос №3871925

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В работе мужчину ждет много работы в течение года.В прошлом был застой и период депрессии, но сейчас есть мужчина и он ему может помогает… Все наладится.
В личной жизни в прошлом вынес хороший опыт в отношениях.Сейчас с кем-то хорошо и легко общается, Идет флирт, В будущем году будет много удовольствий, в том числе сексуальных.Этим запомнится этот ближайший год в личной жизни.Все что связано с удовольствиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Василя будет по разному… работу найдет со временем, и в личном улучшение отношений
ДОбрый  день. На первом месте стоит его  работа  и только она будет на первом месте, его  финансы. Личное  уйдет на второй план и будет стоять выбор между  женщинами, с кем   быть.
Много работы, потом крупная покупка в виде авто, продажа… Будете к цели двигаться и ни одной. Все достигнете. В личной жизни одна женщина будет рядом, с ней разные взгляды на цели будут, но компромисс найдется.
Василий 15.10.1972,  в своей жизни Вы выбирали себе занятия, которые подчёркивали  мужественность во всем, это оружие, охота, техника, возможно чрезмерный акцент делали на сексе или на спорте, демонстрировали напускную жёсткость итак далее, но на самом деле Вы не станете добиваться руководящих позиций и не желаете брать на себя лишнюю ответственность, и не умеете организовать других  людей.
Вы нуждаетесь в партнёрстве, как  в  деловом, так и в личном плане, который будет помогать и направлять, давать советы и организовывать Ваши дела. Методы борьбы у Вас дипломатичные и выражаются чаще в словесной форме, в виде убеждения других в своей правоте, через беседу, дискуссии, в крайнем случае споры. Вы  умеете уступать и  идти на компромиссы, а иногда просто из-за нежелания бороться, отступаете.
В текущем году  возможен перелом в семейной жизни. По крайней мере, отношения с супругой или её дела серьезно занимают Вас и начинаете интересоваться, проникать в тайны человеческих взаимоотношений. Негативные факторы указывают на ссоры, возможен разрыв отношений и даже развод, могут возникнуть юридические проблемы или просто необходимость обращения к юристу. Изменение места жительства и условий проживания. Изменения имущественной обеспеченности и состояния финансов,  заболевания,  одно из которых может перейти в хроническое, требуя госпитализации, длительного лечения или операции. Текущий год связан с огорчениями на работе, уходом с места службы, с разочарованием своим видом деятельности и служебным положением. Необходимость выполнять нелюбимую работу. Сослуживцы не понимают и могут клеветать, становиться врагами. Но есть и покровители, обещающие поддержку. Указание на незаконную деятельность, аферы на работе, использование служебного положения, от Вас трудно ожидать большой производительности труда , амбициозность и азартность, стремление к риску преследуют Вас.  Обостренное чувственное и эротическое восприятие, указывает на сильную любовную привязанность с женщиной издалека,  возможно зачатие с ней и рождение ребенка в следующем году.  В целом, по Вашему вопросу - разочарования в друзьях, политике и общественных делах, определенном мировоззрении. Крах планов и надежд. Ссоры в семье, избегание и склонность к изменам своей жене, беспутство. Активность в решении имущественных, бытовых, семейных вопросов, жилищных проблем.  Определенная степень отторжения от семьи, возможно, смена места жительства, дальше жизнь на две семьи. Столкновения с родственниками, бунт в отношении семейных традиций, борьба за свои права в семье.  Возможно совмещение должностей и совместительство, расширение фронта работ.  Ухудшение здоровья из-за злоупотребления удовольствиями. Взятие на себя больших обязанностей и обязательств.  Напрасное ожидание повышения в должности, чине и связанного с этим улучшения материального положения и положения в обществе. Запутанное состояние карьеры и профессиональных дел, неустойчивое положение на работе. Заблуждения относительно текущих целей, их перспективности и реальности, возможности воплощения. Часто это положение свидетельствует о том, что человек окончательно запутался в жизни. Преувеличение своих возможностей и способностей. Надежды на помощь покровителей не оправдываются. Можно ожидать финансовую поддержку от высокопоставленных, но трудно.
Здравствуйте! Благоприятные события идут в сфере работы. При желании Вы многое в ней поменяете. В личном постоянные отношения будут с женщиной, в которой Вы уверены.
Здравствуйте Василий, в делах и работе и личной жизни период новых движений и выбора.Жизнь перезагрузилась и трансформируется вновь грядут большие перемены и новые силы достижений, можно смело брать инициативу в свои руки.Впереди множества новых дорог, новый глоток воздуха.
Все будет по прежнему.Нового ничего.
Личная жизнь мимо не пройдет, в этом жаловаться не придется.С работой-туго, и это, пожалуй, единственное, что будет омрачать Ваши будни, но и из этого сумеете выбраться со временем. Сейчас просто нет стабильности.
В личном — есть желание разорвать сложившиеся отношения. И начать жить с начала.
В работе — стабильность. Со всем справляется и чувствует себя удовлетворенным и самореализованным.
По работе все будет идти хорошо. Будет продолжения брака. Сейчас пока в разлуке он с женщиной.
Здравствуйте!

Год выдастся тяжелым. Потрясения и неудачи будут подстерегать вас.
В личном потерпите крах, увы расклад показал завершение болезненное, тяжелое.
В работе будет неясная ситуация, нет движения вперед, и тем самым не все гармонично по финансам. Увы в целом год будет непростым для вас.

Всех Вам благ!
Мужчина на фото работает и много работать будет, возможно в др стране или с иностранцами, что касается личной жизни мужчина будет в паре с брюнеткой волосы до плеч
Здравствуйте, дополнительный доход будет осенью. В личной жизни много вопросов.
Здравствуйте. В личной жизни у Василия всё без существенных перемен, всё по прежнему будет в течении года. Что касается работы, то показан новый источник дохода либо новое место работы, новый проект или начинание, которое будет успешным. Удачи!
Здравствуйте! В личной жизни, если вы в отношениях, то карты говорят о непростом, сложном периоде. Вероятно столкновение интересов и конфликт на этой почве, напряжение в отношениях.Ваши мнения по какому-то важному, касающемуся вас обоих вопросу слишком будут разниться. Будет очень сильное напряжение в отношениях, что приведет к разрыву. Если вы в поиске половинки, то новые знакомства будут, но к чему-то серьезному они не приведут. В работе тоже непростой период показан, вероятны какие-то неудачи, сложности, которые могут разбить ваше сердце. Взлеты и падения, победы и поражения будут чередоваться. Карты советуют вам, что не стоит так близко к сердцу принимать проблемы.Просто такой период, который нужно пережить.

Всех вам благ!
Человек честных правил, конкретный, надежный, все у него в полном порядке
Здравствуйте. В личном плане выходит девушка, к которой он питает теплые чувства. Отношения их будут развиваться потихоньку.
В плане работы выходит смена работы… новая работа будет связана с поездка и и некоторой деятельностью.
Но по оплате вполне будет устраивать.
В плане здоровья будут небольшие проблемки… большая вероятность развития заболевания хронического..
Всех благ вам! Удачи!