Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: столкнулся с такой проблем - першит в горле. Будто перед простудой, но самой простуды нет. Температура в норме, тело не ломит. И так уже неделю где-то. - вопрос №3871988

В связи с пандемией в поликлиннику не попасть.Хронического ничего нет, Курю (Iqos). За этот год столкнулся с диагнозом всд. Лечили долго антидепрессантами и всяким от невролгии. В последнее время стали появляться боли в области кишечника, желудка. Стул неоформленный.После как раз стало болеть горло. Само горло нормального цвета, не красное. Периодически ощущение подташнивания, но без рвоты. Иногда боли в голове. слабость в ногах, сонливость, головокружения. (списываю на непрошедшее всд) Так же ком в горле. Из предпринятого — пересел на диету (стол номер пять).

Пол мужской
Возраст 26
3 ответа

Ответы

Пополощите отваром ромашки. И бросьте курить.
Евгений, здравствуйте. Это вообще не всд. У Вас психическое расстройство — называется невроз. Таблетками не вылечить. Идите на психотерапию.
Да, ни ромашка, ни бросание курения на невроз не влияют вообще!
Здравствуйте! Принимайте 30 гр качественного коньяка каждый день 5 дней, далее перерыв.