Добрый день! Уважаемые эксперты, я хотела бы узнать будут ли в дальнейшем развиваться отношения у Ирины 28.10.1979 и Евгения 17.04.1987.? Хотелось бы - вопрос №3871992

600 p
узнать отношение Евгения к Ирине?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это общение не для развития, оно слишком скучное для Вас, да и сам Евгений не проявит активности. С ним Вам =точно не по пути. До нового года будет другое знакомство, вот на нем и сконцентриуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развитие отношений будет в любом случае
в начале может показаться, что перспективы отношений хорошие, но очень скоро они поймут что слишком разные люди и останутся просто друзьями
Здравствуйте! Со стороны Евгения к Вам идет внимание, но нет определенной цели. На ближайшее будущее его поведение будет не стабильным.Периоды пауз будут чередоваться с внезапными появлениями и неожиданными предложениями.
Между вами другая женщина, отношения развеиваться не будут
он думает оказать знак внимания и любви со своей стороны, хочет расцвета жизни, удачи,
хочет общаться, карта всадника говорит о быстром перемещении, т.е. это известие либо уже есть, либо вот-вот будет,
и он вами искренне восхищается, общение строится на уровне талант и поклонник.
ирина думает о создании собственного дома, семьи, ждет от него взаимных чувств,\
хочет стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций,
но находится на развилке, думает, куда ей двигаться — к нему или в другую сторону.
что будет в дальнейшем — будет выяснение отношений из-за верности, и может настать конец одного этапа отношений и начало следующего, поэтому надо  быть более осторожными, чтобы не поссориться.
совет карт — опекать ваши отношения. перевести ваши отношения на другой уровень, и стремиться к вашему союзу.
Ирина, можно предположить, что Евгений человек даже нарциссического плана, не подпускает ближе своего предела, скорее, сам по себе. С такими и мучительно и они не способны в общем на подлинные чувства, искренние, одна внешняя канва. На год вперед могут быть такие адреналиновые отношения — то больно Вам — то вдруг радость. Но того, на что можно опереться, твердого, понятного — нет. После светлого промежутка ждете еще более хорошего — и тут получаете холод и отдаление.
Да будут развиваться отношения.
Ирина + Евгений, по темпераменту схожи, два воинственных знака страсти и борьбы, оба упрямые, своенравны и решительны. Оба  неуступчивые, и  имеют сложный характер, каждый желает настоять на своём, и по этой причине в паре вероятны конфликты и разногласия. Евгений очень требовательный, Ирина не уступит ему, и не позволит подавить себя, но но если между ними уже есть теплые чувства, то они смогут понять потребности друг друга, оба внутренне переменчивые, любопытны, независимые, они не переносят скуки,  Евгений всё же ждёт от Ирины более тёплого участия, но Ирина  энергичная и деятельная, активная и уверенная в себе, обладает сильной волей и умеет постоять за себя, мышление подвержено эмоциональным перепадам, работа её ума напрямую зависит от настроения, она впечатлительная, если испытала негативные эмоции, то будет сложно отвлечься от мрачных мыслей. Ирина обладает хорошей памятью на те события, которые сильно затронули её чувства, руководствуется проверенными способами решения проблем, в паре есть взаимная симпатия, которая сглаживает конфликты и облегчает взаимопонимание.Евгений притягателен для Ирины, аспект очарования улучшает взаимопонимание и делает её  более уступчивой, в целом если оба будут более доброжелательными и терпимыми в отношении друг друга, то развитие отношений будет благоприятным, смогут стимулировать друг друга к развитию и плодотворно сотрудничать на общее благо, что безусловно плюс для брака и длительных отношений. Евгений сможет направляет активность Ирины в верное русло, а она может помочь ему добиться более высокого уровня в жизни, сделает отношения ярче, интереснее, веселее, Ирина будет для него еще более притягательная с годами, Евгений ожидает от Ирины  чего-то необъяснимого и возвышенного, боится разочароваться, Ирине надо избегать  интрижек и лишних обсуждений с подругами, уклончивого поведения и явного обмана, чего Евгений не сможет не заметить, он очень остро реагирует на различную фальш и кожей чувствует ложь и притворство, иначе он будет испытывать тревогу и чувствовать себя в неопределённости.  Пока, Евгений смотрит на Ирину  через «розовые очки», закрывая глаза на многое. Не разочаруйте.
Здравствуйте!

мужчина привык к вам. Понимает что без вас ему уже никак, но не готов что-то менять ради вас в своей жизни. И ем самым н дает вам чувство неопределённости. Он то рядом, о его нет. И не объясняет даже своего молчания.
Он ценит вас, вы ему дороги, но вложил много усилий на ваш союз, но пока не понимает что дальше с этим всем делать
Он то будет приходить, то снова уходить. Неопределённость так и останется. Пока отношения зависли, развития расклад не показал на обозримое будущее.
И если не корректировать ваши отношения, то будет много конфликтов и ругани из-за этого.

Всех Вам благ!
Нет, развития отношений не вижу. Мужчина ловелас. Вам не по судьбе.
Здравствуйте. Сложность ситуации заключается в том, что мужчина скажем так сам в себе, сам себе на уме. Он сам по себе закрывается чувствительно. Довольно депрессивный человек, угнетенный, Это его внутренний мир, но эти все нюансы могут влиять на ваше общение.  Общение и взаимоотношения будут развиваться, но как таковых отношений в ближайшем времени ждать не стоит.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
ДОбрый вечер. Симпатия взаимные есть и не малые, но  на пути идет не мало преград, если конечно зажотят быть вместе., но и шансы  очень  малы для этого.
Здравствуйте. Развития отношений между Ириной и Евгением не показано, увы. Мужчина намерен прекратить общение, т.к. есть на то определённые обстоятельства, не смогут они быть вместе, к сожалению. Более подробный просмотр и полезные рекомендации можно дать через энергетику по фото. Удачи!
Здравствуйте! Отношения тяжеловато будут развиваться, придется в чем-то идти с собой на компромисс. Евгению Ирина нравится, но к серьезным переменам он не готов.
Здравствуйте. Развития отношений не произойдет. Перед мужчиной встанет выбор, и он решит завершить отношения. Между вами в ближайшее время будет переписка, где собственно произойдет этот разговор.Так как есть третье лицо, которое вмешалось в ваши отношения. У вас в 21году будет новое перспективное знакомство с человеком для серьезных отношений.
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, есть к вам сексуальное влечение, симпатия, но он не совсем с вами честен, идет какой-то обман с его стороны.Что касается будущего ваших отношений, то оно не радужное. Отношения не будут приносить вам радость и удовольствие, вы ими будет расстроены.К концу года в вашей жизни будет новый мужчина, новое знакомство, которое добавит красок в вашу жизнь.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Отношения начнутся уже в ближайшим будущем, но продлятся они не долго. У вас разные дороги и вы оба поймете, что вам не по пути.
Счастья Вам и благополучия!

Доброе утро.

Девушка является сильнейшим искушением для Евгения, страсть к Ирине затмевает разум мужчины! Мужчина находится в сексуальной и эмоциональной зависимости от девушки, хотя может  не осознавать это, очень мощная энергетика у Ирины, это девушка-магнит.От мужчины может однако, просматриваться непостоянство, он может то появляться, то исчезать, в вечном поиске каких-то новых ощущений, здесь виднеется шаткость, но он не сжигает за собой мосты окончательно.Сильнейшее желание к Ирине, в то же время Евгений хочет избавиться от этого соблазна, едва удерживается, чтобы не пойти на поводу у своих страстей, мужчина воспринимает девушку очень манящей, соблазнительной, яркой, но вместе с тем жесткой и знающей себе цену личностью, у него внутренний страх ей проиграть и то что она его выставит в невыгодном свете, будет им манипулировать и обнажит его слабости, он боится в ее глазах выглядеть слабым мужчиной.Возможен серьезный конфликт, либо у мужчины могут быть мысли разорвать отношения.

Как могут развиваться отношения в дальнейшем-мужчина будет продолжать бороться с этим искушением, притяжением к девушке, будет бороться со своими чувствами.Проблематичные болезненные отношения выпадают на перспективу.Отношения могут переживать серьезные трудности, мужчина может отгородиться от девушки и замкнуться в себе, ему будет непросто пойти на уступки и найти подходящие слова.Иллюзорность и в вместе с тем детское восприятие у мужчины, некая оторванность от реальности, он не готов нести ответственность.

Всего Доброго.

Отношения не получат развития. Мужчина взвесив для себя все за и против примет обдуманное, объективное на его взгляд решение не продолжать. Евгений ощущает, что между ним и Ириной присутствует некая дистанция, которая может только увеличиваться, связанная с разочарованием, тем, что ситуация преподнесла не то, что хотелось.
Здравствуйте!
У вас чувства есть к мужчине, но ситуация для вас сейчас не очень приятная-не хватате от него внимания и интереса… Вы в будущем будете с другим мужчиной.
А сам Евгений в прошлом увидел, что вы привлекательны и вы ему понравились, но больше как женщина, которая может ему помочь в чем-то.Сейчас идет отдаление, Он выберет в будущем другую.
При всем уважении к ней, не будет развития и он дал ей об этом понять.