Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Будет ли в моей жизни официальный брак, если будет, то кто мой будущий муж, очень бы хотелось деток ещё успеть родить? Елена 22.04.1985 - вопрос №3872024

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас эти события еще впереди, счастьем судьба Вас не обделила. И замуж выйдете, и ребенка родите. Немного припоздало это счастье, но разве это главное? Оно будет, и жить Вам с ним до конца своих долгих дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, Вы независимая и энергичная женщина и не любите сидеть на месте, учитывая указанную Вами дату, есть шанс на счастливый брак, Вы отдаете предпочтение серьезным, ответственным, уверенным в себе и социально реализованным представителям сильного пола. Вас привлекают мужчины только серьезные, ответственные, дисциплинированные и обязательно умеющие руководить. Ваш брак будет заключен в зрелом возрасте, из материальных соображений. Супруг Ваш будет занимать высокий пост или быть известным в своем окружении, быть успешным в своей деятельности, он будет сильно превосходить, быть значительно старше  Вас по возрасту. Вполне возможно, что познакомитесь Вы с ним на работе, по службе, он какой-то интеллектуальной профессии, может быть работа в государственных структурах, в Вашей деятельности тоже будет много общения, новых контактов, коммуникаций и поездок. Вы почувствуете себя более комфортно и защищенно, когда заживете своим домом и будете принимать жизненно важные решения самостоятельно.  Родители приучали Вас к дисциплине, и с самого детства Вы привыкли  исполнять многие обязанности по хозяйству впоследствии будете  стараться привить полученные в детстве навыки и своим детям. Дома Вы можете быть авторитарной и  контролирующей, для Вас будет важно, чтобы в семье все подчинялись установленным  правилам, учитывая Ваши данные, материнский инстинкт у Вас пока слабо выражен, в принципе, Вы  не стремитесь  рожать, либо будет  сложно забеременеть и выносить малыша. Став мамой, будете стараться воспитать ребенка самостоятельным, чтобы не мешал, поскольку у Вас много деловых планов. Ваши дети рождаются одаренными, с техническим складом ума.  Детей может быть двое. Для уточнения и полноценной консультации, если будете обращаться, указывайте к дате — время и место своего рождения, для точного и подробного прогноза.
Здравствуйте!

Да, будет до 2026 года уже будет и семья, и ребенок.

Всех Вам благ!
Есть у вас мужчина с которым вы общаетесь на расстоянии, с ним возможен брак и рождение ребенка
Здравствуйте. У вас официальный брак будет в 2022 году, родится девочка в этом браке. Мужчина по работе будет связан с разъездами, машинами, возможно при своем деле. Сам по себе человек  очень активный, предприимчивый.
Добрый  день… По вашей судьбе  идет один официальный брак, и  вашего мужчину  вы  встретите в ваши 35 лет, Малыша вашего  успеете родить, не переживайте.
Елена, добрый вечер. Без времени и места рождения  ответ будет неполным,  но из того что вижу  в дате — официальный брак есть. Два вижу   гражданских, чем-то очень похожие друг на друга.    Пропустить брак  зимой 2021  будет  просто непозволительно.
Официального брака не вижу. Также как и детей.
Вы родите ваш детородный возраст до 38 лет, ещё три года когда сможете выносить и родить мальчика, отчаиваться не стоит, ведь знакомство будет, на улице не будет снега, в большом городе, что касается официальный ли брак, то больше у вас мужчина в костюме высокий, старше вас, но колец нет, возможно вы пойдёте в брак с животом или после родов. Почему-то знакомство и прогулки около моста, эстакада или вы там познакомьтесь или пойдёте на свидание на улице будет тепло
Здравствуйте, ищите иностранца. Не прогадаете.
Здравствуйте, будет официальный брак, с мужчиной по судьбе, который очень вам подходит, дети будут.
брак будет в 23 или 24 году… будет мальчик… варианты есть, но много помех…
В следущем году будет официальный брак. Муж будет светлым, по старше вас. Дети будут.
Здравствуйте.Да.будет официальный брак.в ближайшие 2 года.И родите сыночка.Всё будет замечательно.мужчина средних лет.35-40.ранее женатый.будут детки от первого брака у него.высокий.темненький.худощавый
Здравствуйте! У Вас все будет. Детей трое может быть. Муж будет самым лучшим другом. Он будет очень простым в общении и компанейским. С ним будет настолько легко и хорошо, что Вы даже не сможете вспомнить, как жили без него.
Здравствуйте.Конечно будет, вы красавица и умница.Ваш будущий муж-представительный и интеллигентный человек с высшим образованием и своей фирмой, замуж выйдете будучи беременной.Детей 2 по судьбе.Будете очень счастливы и любимы.Всех благ вам!
Здравствуйте! Будет в вашей жизни официальный брак, он показан в течении двух -трех лет.Мужчину за которого выйдете, вы знаете.В браке родите двух  мальчиков.

Всех вам благ!
вам по судьбе идет брак, не волнуйтесь.
будут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
обилие возможностей перед вами, но придерживайтесь избранного пути, потому что если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
по судьбе вам выпало двое мужчин — незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
и второй — покровитель, спонсор, человек справедливый, и вы их можете уже знать, т.к. выпала карта прошлого.
тихая заводь, в которой вы можете побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
Здравствуйте, Елена!

Вы ещё не знакомы со своим будущим мужем. Вижу Ребёнка у вас в будущем, нужно быть менее сконцентрированной на прошлом! И направить свою энергию на настоящие. Тогда и откроются для вас новые знакомства.

Всего вам доброго!
Брак будет и очень скоро.
Знакомство произойдет крайне неожиданно, в кругу друзей.
Союз будет равноправным, основанный на взаимном согласии.