Это окончательный разрыв? - вопрос №3872031

1500 p
Здравствуйте! Расстались после 2,5 лет отношений. Мне очень нелегко. Он тоже любит, но в силу обстоятельств не может быть со мной. Разум преодолел сердце...
Это все? Окончательно? Концы обрублены? Забыть?
Пожалуйста, скажите как есть, а не так, как хотелось бы услышать....
Благодарю Вас!
Peter 06. 09.1958
Tamara 11.12.1967

Дополнение автора от 03.07.20 19:48:44
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
53 ответа

Ответы

Разве Вы способны так скоро забыть? Не утруждайте себя. Он, кстати, тоже мучается.Вы оба-жертвы обстоятельств. Отношения, конечно, не вернуть уже, но будете как-то пересекаться, подпитывая друг друга энергией нескончаемой любви.
Тамара, чтобы можно было забыть, не самообманывайтесь. Любовью мы считаем самые разные чувства. но если любит по-настоящему мужчина — нет никаких обстоятельств (разве что лишение свободы) по которым мужчина не прорвется к своей женщине не для встреч, а для открытого признания своей, заботы о ней, для того, чтобы оберегать ее от проблем жестокого мира. Если ситуация семейного, то при страданиях жены и ее «пожеланиях», естественно исхода хорошего надолго ждать не приходится. Если же мужчина один и «не может» якобы быть с Вами — то это ложь. Ищите своего мужчину, безоговорочно Вашего. Это не какое-то чудо.
Да, это точно уже конец. И мужчина будет дольше мучаться чем Вы. У Вас ситуация будет быстрее менятся и в лучшею сторону.
Здравствуйте!
Отношения все время у вас длились с постоянными терзаниями и сомнениями с его стороны. И вам это приносило неприятные ощущения, а для его — привычное дело жаловаться, но при этом решительных действий не предпринимать. У вас не концы обрублены, а просто отпускаете друг друга. Да, чувства есть, но не малые дети, чтобы ими тешиться, большее прежде всего вам нужно. Благо, он это понимает.
Напоминать о себе будет конечно же.Но не воспринимайте его периодические проявления в вашей жизни как знамение на перемены в нем.
Здравствуйте. У вас пауза, не точка. Отношения с ним еще возобновятся. Но будут как качели, то ближе, то дальше. Отношения кармические, будете сходиться-расходиться еще не раз.
Нет это не конец, да вы для него важны, он напишет но позже, у вас еще будут отношения
Tamara, Ваш интерес к нему не угас. Чувства еще  интенсивные, кипучие, внутри бушуют страсти, но иногда они вырываются наружу,  Peter возбудил в Вас страсть, он для Вас настолько манящий и сексуальный, что ради него Вы можете пойти на что угодно. Ваши чувства захватили с такой силой всё ваше естество, что во что бы то ни стало, Вам  нужно получить желанного, Вы очень ревнивая, кажется Вы встретили свой идеал и готовы быть верной своему любимому до конца дней своих.  Ваш союз не мог быть тихим, огненная пылкая Венера в карте у Peter + водная и беспокойная Венера Ваша дают настоящее бурление страстей.
Peter в любви идеалист и романтик, он склонен драматизировать свои переживания, придавать им большую значимость, он обидчив, хотя тщательно скрывает это, его высокая оценка самого себя не позволяет ему полностью раскрываться перед женщиной, он не намерен первый просить о любви, он будет выжидать.
Действуйте, привлекайте его к себе, не ждите у моря погоды, само собой ничего не делается, иначе просто всё угаснет, но сколько пройдет времени, неизвестно. Если будете смотреть в другую сторону, не бороться за счастье, а искать новый объект любви, то будут попадаться  авантюристы или безответственные типы.
Сейчас, в начале июля самое чудесное время для любовных отношений, гармонизации, возрождению любви и настройки себя на волны любви, праздник Ивана Купало с 6 на 7 июля, самое благое время. Действуйте.

Здравствуйте!

Любит вас, правда, но тут скорее страсть, агония, искра. Это не осознанное глубинное чувство. Ради вас хоть и готов на все, да не все сделает.
Он хочет семьи, отношений, но с вами ему будет сложно как он думает. Что вы разные и не стоит мучатся. Таков его вердикт в голове.
Увы пока пути разошлись у вас. На будущее выпали ваши ложные надежды. хоть мужчина будет периодически мелькать в вашей жизни.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Разрыв неокончательный, он будет пытаться вернуть Вас, так легко о Вас не забудет. Просто нужно подождать.
Здравствуйте, любовь сильная у обоих, вместе ещё будете
«А на том берегу, мой костер не погас.»   Тамара, не спешите  ставить точки, не спешите забывать. Продолжение следует, пусть и не так  скоро.   Попробуйте  уравновесить сердце и голову, чтобы  они дружили друг с другом))). Обстоятельства  всегда меняются, немножечко отдохните, жизнь продолжается.  А любовь, это не только  болезнь, которая требует постельного режима, это еще и работа, где тратится  масса энергии и ментальной в том числе.  Не опускать руки!
К  сожалению  это  окончательно и  при  любых  усилиях  возврата  нет. Как  такое  забыть,  другого  или  лучшего  уже не  будет  в  вашей  жизни. Просто  успокоиться  и  жить дальше,  довольствоваться  тем,  что  посылала  судьба.
Тамара добрый день. Ну как можно сказать это конец? Нет конечно, любит, и вы любите, и зачем забывать, общаться будете, смс, звонок, все опять начнётся, не нужно плакать вечерами, нужно понять, что это  пока так. От него будет весточка со словами, на данный момент и вы и он должны быть на расстоянии, обнуление, но это не конец, не программируйте себя на то, чего на данный момент нет
временные идут между вами трудности… по судьбе идете вместе и ничто и никто вас не сможет до конца разлучить…
Да. Мужчина уже давно не свободен. Интересовали его с  вами только временные отношения. Больше встреч не вижу И всего остального тоже.
Он скучает и переживает. Так же понимает, что не вы, не он не виноваты в том, что это происходит. Отношения действительно закончились, но научили вас многому, поэтому поблагодарите его, чтобы все хорошо было у вас и у него.
Здравствуйте.Очент большая вероятность за то, что ваши отношения закончились, несмотря на взаимные чувства
ДОбрый  вечер.Это не окончательно.У вас  еще   идет  и будет  встреча и  разговор  друг с другом. Вас все равно будет тянуть друг к другу.Вы пара, чтобы там не было между вами.
Здравствуйте, мужчина никогда не будет жить сердцем, только умом. Это я Вам гарантирую исходя из его гороскопа. А следовательно, ключик к нему нужно искать не от сердца, а от разума, практичности, целесообразности. Покажите ему, зачем ему все это нужно. И уже не потеряете его.
Здравствуйте. Разрыв окончательный. Нет дороги обратно. Вспоминать, печатлиться… но с вашим оптимистичным отношением к жизни вы приняли этот как свершившееся и неизбежное… воспринимаете как опыт жизни и подарок судьбы. с таким подходом вы получите немало подарков и радости от жизни, новых впечатлений… и случится это очень скоро… счастливые перемены придут к вам неожиданно… вы отвлечетесь и этот разрыв отойдёт на последний план, воспоминаний…
вы так быстро не расстанетесь… вы еще будете общаться… расставания толком не будет…
Здравствуйте. Он вас ставит на самое важное место в его жизни, очень скучает, просто улетает в свои фантазии относительно вас, на земле не стоит вообще, только фантазирует о вас. Вы с ним ещё поборетесь, просто так не сложите крылья, но внешние обстоятельства в какой то момент перевесят, и вы всё же откажетесь от отношений.  Идёт что он несвободен, и это сильная преграда. Его природа всё таки «земная», и ему важна стабильность, долго «висеть в воздухе» он не сможет.
Да это конец отношений.
здравствуйте! Судьба развела Вас и он подчинился обстоятельствам, которые сейчас преодолеть невозможно. Осталась на долгое время память об отношениях, как сильная связь между Вами, но в реальном мире точка поставлена.
Здравствуйте.Да.окончательный разрыв.никакие обстоятельства не помеха сильной любви.не переворачивайте.и не оправдывайте его своими умозаключениями.это всё не так.Сердце не может победить разум.это окончательно к сожалению.Да.забывайте.но вы не сможете забыть долго.Что касается будушего, то вместе вам не быть это точно.но забыть долго не сможете.очень долго.
Здравствуйте. Это окончательный разрыв, нужно с этим смириться. Любви на самом деле у мужчины уже нет, чувства оскудели, не тешьте себя иллюзиями,  пожалуйста, посмотрите правде в глаза. Более подробный просмотр и полезные рекомендации вам можно дать через энергетику по фото. Удачи!
Здравствуйте! Вы можете быть вместе, и легче, чем кажется. Однако разум в нем действительно настолько силен, что непросто будет найти выход. Общаться будете скоро.
Да.  Отношения не вернуть. Ни Вы ни он долго не забудете друг друга. Но жизнь продолжается.
Поэтому надо всёпонять и принять
Здравствуйте.Не конец, вы еще будете вместе и очень скоро; чувства сильные у вас.Забывать ничего не стоит.Всех благ!

Здравствуйте, Тамара

Вы воспринимаете эти отношения, как нечто фундаментальное и серьезное, способное на рост и развитие… но это, скорее, больше духовная связь, которая не имеет под собой почвы и не должна была иметь. Она должна была лишь привести к гармонии с собой каждого из вас, через ваше взаимодействие друг с другом.

Мужчина действительно испытывает к вам чувства, и да, действительно ушел. Готов даже выглядеть плохим в ваших глазах..

Однако, человек преполагает, а… судьба располагает. Ваши отношения еще имеют шанс возобновится, но (важный момент): они не изменятся, не трансформируются. Вот какими они были, такими они и останутся.

Карты мне намекают, что если вы вернете его, то потом снова уйдете, причем вы сами. Потому что у вас будут те же претензии к нему. И это дело не в нем, что он какой-то не такой… И не в вас, что вы какая-то требовательная. Просто вы не можете дать друг другу того, что вам нужно. Ваши отношения возможны только как двух отдельных единиц, не как крепкая пара / семья. Любовники — да.

Вам рекомендация выпала: заняться контролем над своей жизнью, особенно профессиональной / финансовой ее частью. Это вам поможет и переключиться, и решить дела, потому что им нужно сейчас уделить особое внимание.

Успехов!

Здравствуйте! Карты показали, что это не окончательный разрыв, будет еще общение и возобновление, продолжение отношений.Поэтому не спешите отчаиваться.

Всех вам благ!
Здравствуйте, расклад показывает, что отношения закончились, по карте 3 м., Вы можете вернуться к этим отношениям и будете находиться в треугольнике, есть такая возможность, но по карте 7 ж. препятствия и размолвки будут, отношения как  колесо сансары…
Здравствуйте. К сожалению, в отношениях накопились обиды, при этом есть взаимные чувства. Мужчина страдает, закрылся. Это ещё не конец…
Вряд ли разрыв, по раскладу таро будет еще сближение, но отношения тяготят и в первую очередь Вас саму. Карта 10 жезлов на сердце говорит что в душе Вы же считаете что чемодан без ручки и тащить тяжело и бросить жалко. Жалко своих вложенных сил, времени, энергии. И потому, все будет идти к разрыву. Вы сама будете провоцировать это. Чтобы выйти из дискомфорта.
Здравствуйте.
Забыть ни у кого из вас не получится то, что было-оставит след воспоминаний.
Возможно общение сохранится, связь будете поддерживать дистанционно, энергетическая связь сильная-отпустить и обрубить полностью  не получится.
Совет-лучше один раз конец с болью, чем боль без конца.

ENV

тут обман, и мужчина подался на новые перспективные отношения, подарки какие то тут еще мне показывают…
Здравствуйте, Тамара. Отношений таких, как хочется, не будет, но ваше теплое общение я вижу в будущем на протяжении всей жизни. У вас взаимные чувства, любовь и связь очень-очень сильная, которая можно сказать даже выше чем любовь, она и никогда не даст вам обоим забыть или отпустить друг друга,  как понимаете, вы и сами знаете это, — концы не обрубятся с такой мощной силой вашей связи на всех уровнях. Вы будете преданно всегда присутствовать в сердце и душе мужчины, с вами тоже самое я вижу, и мысленно на тонком уровне вы сможете передавать друг другу информацию о том, что думаете, любите, скучаете и т.д. Всех благ, Тамара!
Здравствуйте!
Это еще не конец ваших отношений. Еще будет общение и отношения возобновятся. Вы будто не можете друг без друга. Очень сильная связь.
Я спросила для Вас совета у карт и вот что они говорят: «Продолжайте делать то, что Вам нравится, но будьте открыты для всего нового, что приходит в Вашу жизнь».
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте. нет. это длительная временная пауза. ваши пути еще сойдутся. и ваши сильные взаимные  чувства все таки преодолеют разум.

Доброй ночи Тамара!

На данный момент, мужчина в сложном психоэмоциональном состоянии находится, просматривается душевная боль и состояние полной опустошенности.Видно что решение расстаться с Вами, он принял не по велению сердца.А словно под давлением неких обстоятельств непреодолимой силы.Обстоятельства оказались сильнее и поставили мужчину перед выбором, он очень сожалеет о своем решении, но поступить по-другому у него не хватило внутренних сил.Он долго собирался с мыслями и принял очень болезненное решение для самого себя отсечь, сжечь эти чувства, думая что это навсегда, на самом деле разрыв между вами не окончательный, здесь идет информация, что мужчина скорее сам себя уговаривает, что все кончено.На самом деле, в голове он прокручивает различные моменты ваших отношений и его гложут сомнения, а правильно ли  он поступил, расставшись с Вами.Мысли его всецело поглощены этой ситуацией, в мыслях сильная ностальгия, которая до сих пор бередит душу, Петер очень по Вам скучает, хотя и гонит эти мысли от себя.Мужчина Вас видит очень  сильной, волевой, решительной женщиной с активной жизненной позицией, внутренне он признает Вашу силу и восхищается Вами.В чувствах, мужчина сгорает от страсти, но не может вам демонстрировать эту страсть, внутри его происходят интенсивные энергетические процессы. Но он тщательно скрывает это, все  словно вдалеке от Вас.Также выпадает кармическая карта, которая дает указание на сложные давние отношения, и сильнейшую тягу друг  к другу.Также идет указание на тот факт, что отношения изначально были построены на некоей проблеме, но и Вы и Петер предпочитали закрывать глаза на эту проблему, думая что она вскоре как-то разрешится, но этот нерешенный вопрос продолжал всплывать вновь и вновь, и он до сих пор мучает мужчину. Он чувствует перед вами сильную вину.На данный момент в чувствах мужчины разбитое сердце и состояние падения.Он чувствует, что не сдал какой-то важный экзамен, связанный с Вами и  не прошел проверку чувств на прочность.

Позже он объявится и будет пытаться выйти на связь с целью как-то соблазнить или обольстить вас. Так как страсть здесь очень сильна, Вы для него показаны как запретный плод.Желает обладать вами целиком, но в о же время рядом с вами некое исцеление чувствует, ощущает что Вы можете залечить его раны, вот такое интересное сочетание.

Как могут развиваться отношения дальше, мужчина понимает, что во многих аспектах Вы его превосходите, вы его постоянно мотивируете на новые свершения и продвижение вперед, и где-то он до вас не дотягивает.Но несмотря на это, просматривается новый этап и некие изменения в отношениях, он будет искать какие-то новые подходы к Вам.Потому что не готов Вас так просто отпустить, Вы являетесь очень значимой женщиной для Петера.На перспективу сильное сексуальное влечение у мужчины, но и также виден конфликтный разговор с Вами и столкновение разных точек зрения.

Всего Доброго!

Мужчине кажется, что он поступает по совести и руководствуется чувством долга перед третьим лицом. Подозреваю, что присутствует другая женщина, которая достаточно хитра для того чтобы использовать порядочность мужчины, прикидываясь несчастной. Чувства у него не ослабли и так просто не дадут ему от вас отказаться и выйти из этой ситуации. До конца года еще будет сближение, но при этом оно может быть достаточно мучительным для обоих и отравленным разъединяющими факторами, не смотря на то, что период вашего единения будет для вашей пары большим счастьем, пусть и омраченным проблемной ситуацией…
Отношения можно восстановить, расставание произошло не по его воле, а в результате внешнего воздействия
Здравствуйте!
В прошлом видно, что между вами стояла тетье лицо-это может быть и другая женщина.
сейчас он отдалился от вас.
В будущем может все-таки приходить к вам.
Пока жива его мама, вместе вам не быть, после ее ухода сойдетесь
Связь, красной нитью проходящая через всю жизнь. Даже при желании оборвать ее, ничего не выйдет.

подробно с таро https://youtu.be/xQwYiVnZcjM

Здравствуйте.

Расставание есть, но временное. Мужчина любит Вас, не его вина в расставании. Он не хотел чтоб так было, но так получилось. Но Ваши судьбы сплетены не видимой нитью.  Поэтому как бы не было, Ваши дороги вновь пересекутся и Вы продолжите отношения. Надо только время и все решится.  Вы ведь вдвоем понимаете, что Вы любите друг друга и Вы хотите быть друг с другом и как бы там не было, это не конец.

Всех Благ Вам!

Нет. Связь по прежнему сильна. Помириться вам поможет чистка от негатива отношений.

Здравствуйте Тамара!

На сколько я правильно поняла из расклада, ссора была у вас серьезная, что и привело к распаду отношений. Сейчас он залечивает раны и через какое-то время сможет двигаться дальше. Через какое-то время сможет все отпустить и в целом будет готов на контакт вновь.

Будет встреча, связь с ним крепкая, но к чему эта связь приведет покажет время.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Нет, не окончательно, ещё будут между вами отношения
Здравствуйте Тамара !!!

Думаю что это окончательно, хотя он может еще приходить к вам.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете почему так думаю...

https://www.youtube.com/watch?v=mGzXkhUyDSY

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ваши отношения не рухнут. а карта восстановления. и точку вы не поставите. вас объединяет карта любви.
Окончательного разрыва не видно. Это не «точка», а «запятая» в ваших отношениях. Своего рода временный тайм-аут, чтобы успокоиться и всё осмыслить. Но, слишком крепка связь, ниточка между вами не порвана, потому что она усилена эмоциями и взаимным доверием.
Шансы восстановить отношения есть. И Вы, и Петр этого хотите в душе, но тяжело что-то в жизни менять. Эта временная передышка вам обоим необходима, она покажет насколько нужны вы друг другу. Дайте времени всё решить и расставить в голове по полочкам. Общение восстановится обязательно и постепенно вернётся в прежнее русло.
Будьте счастливы! ))
Здравствуйте Тамара. Мужчина сам недоволен текущей ситуацией, но у него есть мысли сделать вам какое-то предложение, но пока не понимает как и что. Вы еще в его голове и в его сердце, он думает, что эта ситуация еще не окончательная и думает, как можно все изменить. Шанс, что будут у вас еще отношения — есть. Сейчас в себе ошибки — не ищите, постарайтесь переключиться и стабилизироваться.