Здравствуйте, скажите как пройдёт мой отпуск, который начнётся с понедельника и на 2 недели, что меня ждёт, особенно в личной жизни? Юлия 23.09.78. - вопрос №3872106

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отпуск пройдет спокойно, будете просто отдыхать от работы.В личной жизни в этот период Вы пока  сами будете находится в плену своих чувств и эмоций и пытаться разумом сделать выбор.Увидите истинное лицо человека и поймете, что он из себя представляет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старое напомнит вам о себе.Да и вы тоже ., не останетесь без  внимания  мужского пола.
Юлия, в этот период  с 6 июля и на две недели вперед, Вы испытываете жгучее желание расширить кругозор, делать то, что вы никогда не делали раньше, отправиться в те места, которые вы никогда не видели, думать от тех вещах, о которых вы никогда не думали. Желания заставляют вас добиваться большей независимости.
Вы почувствуете, как с вас спадает ощущение тяжести, напряженность и бремя. Вы чувствуете себя более независимо, тянетесь к свободе. Оптимизм приходит на смену мрачному настроению, становясь преобладающим мироощущением, вы становитесь счастливее и наслаждаетесь радостями жизни. Вы начинаете жить более бурно, у вас появляется чувство наслаждения жизнью. Период повышенной эмоциональной чувствительности.  Вы почувствуете нетерпеливое и сильное побуждение некоторым образом изменить вашу жизнь, однако если это единственное  Ваше свидетельство в пользу кардинальных перемен, тогда не спешите и научитесь терпению. Лунный аспект обычно имеет силу только около месяца, а когда он проходит, ощущения и побуждения, связанные с ним, постепенно исчезают. Ваше поведение может быть эгоцентричным, будете слишком озабочены собственными потребностями. Вы сосредотачиваете сознательные мысли на себе, своих стремления и желаниях, а другие люди в вашей жизни часто ощущают, что на них не обращают внимания или даже не любят. Вы  вдруг можете пожелать повернуть все по-своему, бросить прежние занятия и разорвать прежние связи, которые на самом деле приносят Вам только пользу. Я также нахожу, что эта ситуация вызывает потребность в путешествиях, новых и свежих впечатлениях.Вы Вы находитесь в фазе физического минимума, но в фазе в фазе эмоционального максимума, это практически -80 из 100%,  фаза характеризуется полным снижением энергичности и выносливости. Любая Ваша физическая активность может неблагоприятно сказаться на состоянии организма. Возможны травмы необходимо быть осторожной, соблюдать режим и питаться здоровой пищей, любые операции, будь то обычная прививка или хирургическое вмешательство, следует перенести на более благоприятное время. Но эмоционально Вы на невероятной высоте, действительно Ваш энтузиазм поразительно воздействует на окружающих, позволяя Вам добиваться легко и непринужденно появления сильных чувств к одному из представителей противоположного пола. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а исправлять ошибки невероятно трудно.
Здравствуйте! Вы отдохнете, будет спокойная атмосфера и общение с мужчиной. Если у Вас будет поездка, то будет новое знакомство.
Здравствуйте.отпуск пройдет хорошо.отдохнете, осуществите задуманную покупку и действие.личная жизнь так и останется никакой.
Здравствуйте! Гармонизируются отношения с мужчиной, но Вы захотите большего. В целом отпуск пройдет благополучно. Хорошо отдохнете, будете чувствовать себя лучше, будет больше вдохновения.
Отпуск — это всегда что то новое. Пройдёт отлично. Новые друзья и знакомства. Вы забудете  все неприятности и будете наслаждатся вниманием молодых людей.
Здравствуйте. Будет общение и встреча с близким вам мужчиной. А также ожидает новое знакомство, с перспективой на серьезные отношения.
Отпуск  проведёте    практически дома .  Одна небольшая поездка  будет  к родным .  В отпуске  будут  приятные общения, долгие разговоры, радость встреч .   Мужчина  тоже   будет  — которого вы ещё  не  видели — он  встретиться  в том обществе, куда вы   поедите.  Удачи вам!
Отдохнете, выспитесь, Отпуск пройдет спокойно. В личной жизни будет общение с мужчиной, давно знакомым.
Юлия, здравствуйте!
Отпуск пройдет очень благоприятно,  Вы останетесь им довольны. Отдохнете, наберетесь сил и положительных эмоций. Во время отпуска ждет новое знакомство. Также будет какая то щекотливая ситуация, возможно — обман или хитрость.  Но приятных эмоций будет намного больше!  Вы сделаете то, что давно планировали,  осуществите какие-то планы и задумки. Но с личной жизнью, к сожалению, изменений не произойдет.  В ней сейчас кризис. Наслаждайтесь моментом, и гоните плохие мысли прочь.
Здравствуйте!

Порой будете напряжены чем то
Поначалу многим от вас что-то будет нужно, но вы сможете абстрагироваться. Таро советует куда нибудь поехать, если вы собираетесь – то поездка на пользу. По картам идут новые ощущения, впечатления, даже знакомства. Это разрядит напряжение внутри вас.

Всех Вам благ!
Хорошо отпуск пройдет. Будут встречи со знакомым мужчиной.
Добрый день.
Во время отпуска будут поездки или небольшое путешествие. Много передвижения, много динамики, много общения. Будет возможность познакомиться с мужчиной стихии Огонь (Овен, Лев, Стрелец). Останется много впечатлений.