Добрый день. мне сегодня приснился сон. что я переехала к парню , который мне очень нравится(зовут Дима), но и бывший(зовут шивон) приснился он пытался остановить меня, в виде ссоры с парнем который - вопрос №3872111

мне нравится, но в конце концов сон окончился тем что я увидела кольцо на своем пальце от парня который мне нравится. дата рождения моя 26.08.1997г. спасибо заранее.

Ответы

Будете стоять перед выбором между мужчинами. И свой выбор сделаете в пользу любви