Здравствуйте. 7 месяцев назад удалил родинку на лице сургитроном. Первоначальный процесс заживления проходил хорошо- корочка образовалась, мазал как рекомендовал врач, потом она отпала, было красное - вопрос №3872144

пятнышко, который мазал метилурацилом. Прошло 7 месяцев, а красное пятно остаётся не похожим на обычную кожу, даже не похоже на плотный, светлей рубец. Когда просыпаюсь утром, кожа на том месте походит пол тон тела, но после какого-то времени, появляется краснота, если случайно задеть, потереть или так далее. Использую метилурацил до сих пор, мазал контактцбеусом анти-ред, но краснота не уходит. Она появляется, когда когда кожа успокаивается, например, на улице, но дома из-за жары краснеет. Хотел бы узнать что делать после такого долго периода заживления
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Покажитесь дерматологу для начала.