Добрый день. Была задержка 5 дней,с тошнотой ,температурой 37,2-37,4, частым мочеиспусканием. Сегодня начался обильный цикл :появились схваткообразные боли внизу живота, сильная тошнота , жидкий - вопрос №3872183

стул и общее недомогание (до потери сознания). Это привычный цикл или же возможна внематочная/маточная беременность??
1 ответ

Ответы

. Да, надо исключать  прервавшуюся беременность. Может быть и внематочная. В Вашей ситуации лучше вызвать скорую помощь.