Здравствуйте я с донецкой народной республики пишу вам Я Наталья есть гражданский муж он работает перевозчиком на Украину делает пенсию там нашим пенсионерам но так как наши границы закрыты с - вопрос №3872194

Украиной мы уже как пять месяцев сидим без копейки бросили дом и уехали жить к моим родителям!!! Надеемся и ждём когда их откроют и муж как и прежде начнет работать и за срабатывать деньги!!! Единственный вопрос у меня когда наша власть откроет границы с Украиной когда закончиться это издевательство над народом нашим когда мой муж наконец-то будит зарабатывать на хлеб!!! Наталья 07.10.1993 Игорь 26.03.1987
2 ответа
Границу Украина не откроет вообще
В сентябре откроют границы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.