Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как аннулировать действие аффирмации Враг мой прощай навсегда? Мы поссорились с парнем и я прочитала ее перед сном, чтобы он из меня перестал выкачивать силы и - вопрос №3872203

энергию. А в результате мы теперь оба страдаем, действие было против воли нашей. Мне тогда ничего не приснилось, но я стала теперь много и плохо спать и ему сняться какие-то плохие сны. Что делать, подскажите?
03.07.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ирина! Сила Аффирмации не в словах, не во вне, это сила внутри Вас! Вы страдаете не потому, что над Вами имеют власть произнесенные слова и не против Вашей воли — Вы страдаете потому что сами направляете себя и свои силы на страдание. Вы сами отдаете контроль за свою жизнь просто словам, значит только Вы и сможете его себе вернуть.
Создайте Новую Аффирмацию, которая Вас «освободит».

Проблемы и неудачи в Вашей жизни  — это не Влияние из вне, что кто-то или что-то приносит несчастье в Вашу жизнь, это то, что есть внутри самого человека, то что разрушает его жизнь. 

Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет ответ во вне тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни» есть в этом мире, что если он растолкует и узнает их, то найдёт ответы, надёт подсказки для себя и сможет что-то для себя решить или что всё само изменится, без его вмешательства, словно, есть что-то, что поможет Вам вернуть контроль в Вашу жизнь и всё будет хорошо.

 Человек верит во влияние из вне, чтобы таким образом оправдать себя и найти ответ «почему так происходит в его жизни»? а ответ не во влиянии из вне, а внутри самого человека. 

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

«Готовый» ответ, инструкция гороскопа и никакой ритуал не изменит Ваше будущее, ведь оно зависит от Вас...

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
03.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
20.01.16
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store