Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как аннулировать действие аффирмации Враг мой прощай навсегда? Мы поссорились с парнем и я прочитала ее перед сном, чтобы он из меня перестал выкачивать силы и - вопрос №3872203

энергию. А в результате мы теперь оба страдаем, действие было против воли нашей. Мне тогда ничего не приснилось, но я стала теперь много и плохо спать и ему сняться какие-то плохие сны. Что делать, подскажите?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Сила Аффирмации не в словах, не во вне, это сила внутри Вас! Вы страдаете не потому, что над Вами имеют власть произнесенные слова и не против Вашей воли — Вы страдаете потому что сами направляете себя и свои силы на страдание. Вы сами отдаете контроль за свою жизнь просто словам, значит только Вы и сможете его себе вернуть.
Создайте Новую Аффирмацию, которая Вас «освободит».

Проблемы и неудачи в Вашей жизни  — это не Влияние из вне, что кто-то или что-то приносит несчастье в Вашу жизнь, это то, что есть внутри самого человека, то что разрушает его жизнь.

Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет ответ во вне тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни» есть в этом мире, что если он растолкует и узнает их, то найдёт ответы, надёт подсказки для себя и сможет что-то для себя решить или что всё само изменится, без его вмешательства, словно, есть что-то, что поможет Вам вернуть контроль в Вашу жизнь и всё будет хорошо.

 Человек верит во влияние из вне, чтобы таким образом оправдать себя и найти ответ «почему так происходит в его жизни»? а ответ не во влиянии из вне, а внутри самого человека.

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

«Готовый» ответ, инструкция гороскопа и никакой ритуал не изменит Ваше будущее, ведь оно зависит от Вас...

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.