можно ли вылечить на ноге палец если врачи в больнице не могу палец вылечить только ампутировать.больной с сахарным диабетом? - вопрос №3872208

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если не можете вылечить, значит палец подлежит ампутации.
Здравствуйте! В зависимости от того, какое состояние пальца на данный момент, можно думать о лечении.
Можно попробовать прикладывать к пальцу лепешку из прополиса.