Добрый день! Когда обстоятельства сложатся в пользу Анны (28.01.1980)? Мысли мужчины, его планы? Когда будет встреча? Будут ли действия? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3872218

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца лета сложатся… действия будут, но слабые… встреча будет и то вы сами ее добьётесь...
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скорости встречу  вашу не видно .  Он  думает о  своём   положении и  делах. Не очень у него   за период карантина — вот и  застрял в  своих     делах!
Не вижу встречи, мужчина не намерен действовать в вашу сторону, ничего не планирует, не думает о вас, хотя терять вас не желает. Есть отношения с ещё одной особой.
Добрый  день.Ближе уже к  самой осени, обстоятельства и сложатся в вашу  пользу.Мысли, да е сть о вас, но есть и опасения, что   у вас не  сложится  как  у пары.  Встреча возможна  смс  переписка в  том  числе  тоже, но к  сожалению идет все  на  короткий  срок., ваше  общения.
Здравствуйте! Мысли у мужчины глобальны, есть желание изменений в жизни думает о дальней дороге.Поэтому в ближайшее время между Вами может быть дистанция или расстояние.Еще, он озабочен финансовой стороной жизни, это также накладывает отпечаток на ход развития событий.Известие от него будет, а встречи, пока не видно.
Здравствуйте. Встреча состоится в ближайшее время. Мужчина к вам приедет уже летом. Он к вам серьезно настроен, вас любит. Отношения будут развиваться, но постепенно. Есть перспектива совместной жизни.
Здравствуйте.Илья думает о вас, о возобновлении отношений.Ему хочется вас видеть и он будет пытаться с вами встретиться, но пока безрезультатно.
К сожалению, Илья из Вашей жизни выходит. Постепенно, но решительно.Нет у него ни мыслей, ни планов по поводу Вас, потому что все, что могло между вами быть, уже исполнилось.Расставание болезненное, но неизбежное.
На днях будет встреча. Симпатий у мужчины к ней.
Не будет встречи. Ему не надо.
Здравствуйте! Действия еще не сейчас будут. Пока мужчина колеблется и сомневается, не может принять решение.
Здравствуйте. Он сейчас не видит в вас женщины для отношений, хорошая знакомая с очень высокой самооценкой- да, но он предъявляет требования свои к людям, и что то в вас не соответствует его идеалам, действий соответственно не будет никаких, он живёт, плывя по течению, позволяя судьбе самой всё решать. Между вами быть может есть расстояние, но психологическое точно есть, и вас это сильно мучает. Есть вероятность, что вы, устав от того что ничего не происходит, сделаете шаг сама, но это разобьёт вам сердце.
Здравствуйте! Увы, карты показали, что мужчина не строит на ваш счет ни каких планов, ни каких действий не планирует.Встреча может быть, по сроку падает в августе месяце, но ожидаемого результата она не принесет.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Мужчина активизируется в ближайшее время. Он будет добиваться Вас. И строить на Вас планы. Но ему так же нужна будет поддержка Ваша. Чтобы он видел то, что его старания не напрасны. Поэтому у Вас состоится встреча и будут действия.

Всех Благ Вам!