Почему у бывшей девушки ностальгия по мне? - вопрос №3872227

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Это Ваша Бывшая девушка — откуда Вы знаете, что она испытывает? Вы с ней поддерживаете связь? Испытывать ностальгию нормально — ведь между Вами были отношения, остаются воспоминания о каком-то хорошем времени. Но — вопрос в том, что Вы видите в этой её ностальгии и почему Вас беспокоит этот вопрос. Вы расстались с ней, она может испытывать то, что хочет и то, что может. Вы завершили с ней отношения внутри себя эмоционально? Почему у Вас есть этот вопрос? И Что говорит сама девушка?