Есть ли негатив на моём отце? - вопрос №3872240

1500 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Пишу уже в отчаянии. Примерно полтора года назад мой отец завёл себе любовницу. Мне кажется, она его приворожила, потому что мы находили странные предметы (битое стекло, иголки и т.д.). Естественно, она молодая. Родители развелись и сейчас пытаются разделить совместно нажитое имущество. Мама — по закону, а он хочет обеспечить свою новую даму и не гнушается никакими, даже самыми низкими, средствами. Апофеозом наглости стало, когда его любовница начала через него требовать у меня деньги (у неё ипотека). Видимо, хотела, чтобы я что-то продала, и ей дала часть вырученной суммы. Он сейчас банкрот (когда с ней начал отношения, ещё им не являлся), а обеспечить её ему надо позарез. Они с любовницей ведут себя ужасно. Распускают грязные слухи о нас, пользуются связями и т.д.

Имущество моих родителей мне не принадлежит, я не считаю, что имею на него право, но мне больно за маму. Она отца постоянно спасала от запоев, а он так поступил на старости лет.Всё, что у них было, они заработали вместе. Она не сидела у него шее, всё время его спасала, в худшие времена всегда была рядом. А теперь он, мало того, что хочет отобрать всё, так и ещё гадости говорит про неё и про нас с сестрой.

Скажите, пожалуйста, правда ли, что та дама его приворожила, и есть ли шанс, что они оставят нас в покое?

ОтецСергей25091959

ЛюбовницаЭльвира8031976

МатьМарина9101956

Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по раскладу действительно есть приворот, причём достаточно сильный, чёрный+ рассорка на отношения с Мариной. Делала не сама, обращалась за магической помощью. На самой Эльвире защита зеркальная стоит (достаточно мощный оберег), да и сама по себе она энергетически очень сильная, а вот Марина очень уязвима, энергетическое пространство открыто. Отец сейчас под действием этих обрядов, они давят на него, можно сказать, что он и не может сейчас объективно оценить свои действия и поступки, а вдальнейшем будет ещё делать шаги, которые Вас удивят. Энергетика на нём негативная, она очень разрушительная и медленно просто его погубит. Нужно это всё снять с отца, после этого его и маму почистить, при этом условии отношения между отцом и матерью стабилизируются, у Сергея пропадёт эта агрессия,  глаза «откроются», пелена спадёт, а отношения с Эльвирой угаснут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сказать точнее о привороте можно только путём просмотра человека. По картам из энерго-информационного поля Земли идёт информация, что на Сергее есть приворот и достаточно серьезный(
Здравствуйте! Приворот есть и сильный. Но отца лучше отпустить. Они оставят Вас в покое скоро. Рано или поздно отец сам захочет наладить с вами контакт.
К  сожалению на вашем отце  есть  сильный  приворот, что даже не понимает, что он делает., по отношению уже  к вам и  к  вашей  маме. Шанс   у вас конечно  же есть, что  оставят вас   в покое. Но вам придеться еще не мало пережить от  той дамы негативного.
Добрый вечер, извините, я магии не увидела, просто на старости лет частое явление-предательство, влечение к молодой женщине, страсть… могу вас успокоить: без денег он ей не нужен, скоро она его выгонит… когда оберег его как липку…
Здравствуйте
Да тут приворот
Шанс есть. Если только иметь от них защиту. Там магия сильная. Она не первый раз так делает
Если можно приведу отрывок из статьи психотерапевта М.Б. Литвака в качестве ответа.
«2. Сексуальная зависимость. Больше характерна для мужчин. Особенно часто в такую зависимость впадают мужчины, которые испытывали проблемы с потенцией. Частенько этот вид зависимости возникает у мужчин в возрасте 40-50 лет и старше. Сексуальная жизнь не ладится. Возникают проблемы с потенцией (часто там болезни нет, есть дисфункция, которая носит не органический, а психологический характер). И тут он встречает женщину, с которой у него потенция, как у 16 летнего. И вот с ней все хорошо, а с другими и с женой в том числе не очень. И тогда он цепляется в нее всеми силами. Потому что отношения с этой девушкой для него эквивалентны сохранению статуса мужчины. Девушка чувствует, что «товарищ попал». И начинает с ним играть в «Динамо». Начинается выкачка денег, подчас в колоссальном масштабе. Иногда миллионы долларов. Но мужчине очень тяжело признаваться в сексуальных проблемах. И он не идет к врачу, который может сделать так, что у него будет получаться со всеми. Он готов платить любую цену, лишь продлить мужскую жизнь. Обычно это сразу видно по поведению мужчины. Сначала горят глаза. Он молодится. Начинает следить за собой. Иногда ходит в спорт зал. Потом глаза мутнеют. И когда девушка включает «Динамо», то он уже ходит абсолютно невменяемый. Уже всем вокруг понятно, что он ведет себя как «зомби», но он этого не замечает. Жена обычно решает, что его приворожили, и бежит к бабке заказывать отворотное зелье. В свою очередь его пассия может выкручивать руки по полной программе. К сожалению, встречал случаи, когда все имущество отписывалось на любовницу. В данной ситуации шансы на возвращение обычно есть, но процесс этот довольно длительный, потому что инициатива в руках у любовницы»
Добрый вечер. Приворот на нем есть. Он ведет себя сейчас как влюбленный подросток. Не вижу пока того, чтобы они отстали от Вас. Скорее будут дожимать до конца. Энергетическая подпитка, в которой они крайне нуждаются. Будут сосать пока не надут других таких же доноров.
Следует конечно почистить папу и защитить Вашу семью. Девушку (любовницу) отшвырнуть куда подальше.
Здравствуйте!
Эльвира отличный манипулятор и некий приворот она делала. Но эта магия через некоторое время потеряет свое действие.
Эта женщина всегда с отцом не будет. Еще год или чуть больше протянется их роман. Карты показывают, что она переключится на другого мужчину и оставит в покое Сергея и всех вас. Вы ей станете не интересны. А Сергей потом будет сожалеть о случившемся. Но прощения скорее всего просить не будет. Замкнется в себе.
Благополучия Вам и Вашим близким!
Нет  на  отце  вашем  приворота,  просто  седина  в  голову -  бес  в  ребро.   Потерпите  еще, месяцев  через 8  он  вернется  в  семью  с  покаянием  и  мать  его  примет.  Вот  кого  нужно  усилять  энергетически,  чистить,  так  это  вашу  мать.  А  за  него  нужно  заказывать  сорокоуст  о  здравии  -  болящего Сергея,  так  как  он  болен  душой,  постоянно,  через  каждые  40  дней.
Вероятность приворота (выпадает по трем картам!) очень велика. И завяз он там очень сильно. Не советую что-то с этим обратное  делать, он может этого не пережить, а вы будете чувствовать себя виновной.
Отдайте отцу то, что ему положено по закону.
Для себя можете делать любые ритуалы, чистки, защиты.
Битое стекло и иголки-это не предметы для приворотов, а улики, доказывающие работу любовницы на рассорку. Описание поведения отца характерно оморочке, т.ч. не спешите его винить, он сам себе сейчас не принадлежит. Спасти ситуацию, по всей видимости, еще не поздно, но действовать нужно не на отца, а именно на его сожительницу, мечтающую голыми руками отобрать нажитое другими.
Ваш отец от рождения очень любвеобильный и жаждит сексуальных наслаждений.
Просто он скрывал это.
А как подвернулась такая женщина, которая разбудила в нем «секс-зверя», он тут же предал вашу мать и вас. И ради сладостастия он и душу продаст, а вернее продал уже во власть сластолюбия.
С такой врожденной жаждой сластолюбия и приворот не нужен.
Он попал во власть этой женщины и попался на искушение судьбы.
Приворота нет.
Все что произошло должно было произойти.
У отца жизнь не сложится с Эльвирой, увы, много потерял ваш папа. Мама отвратно его не примит. Попытки будут.
Скорее всего он будет связан с алкоголем серьезно в будущем.
Разлад в семье между Сергеем  и Мариной случился давным давно, Ваша мама не ощущала себя спокойно и теперь уже развелись и делят имущество, ни о каком примирении и возвращении речи быть уже не может, что касается Эльвиры, то любовницей её не назовёшь, потому Сергей еще не совсем старый, к тому же разведён, какая же она «любовница», она теперь жена ему гражданская и конечно действует так, как считает нужным.
Вы, как дочь ( имя неизвестно, как обращаться тоже), никак повлиять не сможете на ситуацию, тем более Вы лично, пишите что совсем не заинтересованны в этом имуществе. Половину совместно нажитого, вероятно Ваша мама отсудит, больше я так понимаю, её ничего не волнует. Имущество, между супругами делят пополам, по закону. Ваш вопрос: " есть ли шанс, что они оставят нас в покое?" — это процесс всегда взаимный, Вы сами не звоните и не вмешивайтесь, тогда не услышите лишних разговоров. Пусть Ваш отец живёт так, как он хочет. Каждый из Ваших родителей имеет право на свободу, тем более дети уже выросли, теперь Вашим родителям  не надо терпеть друг друга.
Есть воздействие на сознание
Негативных программ несколько: это разрушающая магия на семью (отворот и рассорки), и сильный приворот, с сексуальной привязкой. Не исключен момент Подчинения.
В покое вас не оставят, пока соперница не получит то, ради чего все затевала
вашим отцом манипулируют с помощью магии… нужно чистить и ставить защиту, чтоб он глаза открыл, какая змея рядом с ним…
Здравствуйте

нет магии, просто она отличный манипулятор и знает за какие ниточки дергать
будут так и требовать от вас многого, пока не оставят

всех вам благ!

Здравствуйте я вижу что приворот имеется черный приворот опасный мужчина как зомби за любовницей бегает и ее приказы исполняет некая марионетка снимать приворот нужно тогда все ещё можно поправить, нет они не сдадутся оберегайте мать от воздействия магией. Эта особа не очень думает своей головой и пользуется черной магией, маму защитите приобретёте оберег или у экспертов закажите пожалуйста защиту с уважением к вам Юлия
Ваш отец приверженец страстей, алкоголя и секса. Он стал рабом Эльвиры и проводником ее идей.
А ей всегда всего мало. Она безжалостная акула, так что защищайтесь.
Она действительно применяла к нему магию, но это не приворот, а на разрушение семьи. Заказывала работу у женщины-колдуньи и та ей сказала что и как делать.
Да, должны оставить в покое через время, хотя похоже что не совсем… тут желательно конечно и фотографии их видеть.
Есть секс. привязка, приворот, но какой-то кривой, с сильно выраженным порчельным эффектом. Они оставят вас в покое, но не так скоро как хотелось бы. От возможности чем-то поживиться любовница так просто не отступит.
Диагностируется черный приворот, Эльвира заказала у ведьмы, скорее всего цыганской, судя по типу воздействия. Необходимо снятие приворота и установка защиты, иначе отец и Эльвира продолжат свои действия
Приворот в таком возрасте возможен если есть любовь долгая, но у вас больше ситуация иная, по раскладу мужчина как зомбирован женщиной, она ему нравится, он ее любит, это так, но Эльвира не любит его, у неё свои планы вытянуть из его больше финансов, судя по тому, что вышло, дом, недвижимость она держит вашего папу ради финансов и обеспечения своих детей, а папа  все ради неё делает. Поэтому у вас что б не потерять ваши деньги, нужно все делать с помощью юриспруденции женщина настроена на вытянуть из него больше денег, приворота особого нет, он зависим от нее
Да, на мужчине просматривается парочка подселенцев, с тремя программами.
Нужно всё зачистить.
Здравствуйте!!

Есть негатив на вашем отце.это сделала женщина, или по ее призыву, желанию.
Есть дух, который его контролирует, или негативная энергия в нем.
Дух-Эта карта показывает то, что нельзя увидеть привычным взором. Общение  с духами предков, обращение к  силам.
В некоторых случаях речь может идти о контактах с потусторонними силами или призраками.
И  требуется провести энергетическую чистку.
Ваш отец сам по себе негативный человек. Ваша мать должна была развестись с ним давно, по крайней мере, 20 лет назад и чтоб она не терпела его и приносила чрезвычайные жертвы для него. Когда у него еще не было других женщин. Если вмешиваются женщины, с которыми он имеет отношения, битва уже проиграна для Вас.
Нету на нем ничего.
Здравствуйте. Наличие приворота можно просмотреть только через энергетику фото. По энергетике вопроса — приворота нет, но на отношение между вашими родителями было наложено проклятие, поэтому всё так и вышло. Ситуацию пока ещё можно исправить. Удачи!
Здраствуйте. По энергетике вопроса и по раскладу вышло что сделан мощный черный ритуал на Вашего отца. Чтоб посмотреть точнее необходимо его фото.
Когда любовница вытянет из отца все до копейки, он весь больной вернется к маме с покаянием. Приворот явный со злым умыслом, а отец не ведает что творит. Маму берегите, отца не спасете, его только жизнь научит, года полтора — два и все, кончится у них любовь и он будет любовнице не нужен. не печальтесь о материальных благах, все свое вернете со временем, сейчас думайте о душевном спокойствии и чтобы побыстрее все это закончить, чтобы любовница от вас отстала. У любовницы мозгов нет, обдерет его, как липку, до последней ниточки и выставит его за дверь ни с чем, вот тогда и будет конец всему, вам воздастся за терпение — благом, ему за ошибку — болезнью, сожалением, одиночеством и чувством вины, любовницу жизнь научит — не пряником, а кнутом. Вселенная хорошо разбирается в таких вопросах, никто еще от своего зла не уходил так просто, все получали по заслугам.
Здравствуйте! Вам не кажется, это действительно так не только приворот на нём, ещё сексуальная привязка и другие магические влияния. Он сам не понимает сейчас, что он делает. Смотрит на неё как на Божество с открытым ртом и делает всё что она ему говорит. Но при этом всё что на нём есть его разрушает физически и идёт отток энергии в её сторону. Много всего на него сделано. У Вас правильно работает интуиция.
Здравствуйте.Приворожила и сильно.Без магии шанса нет, нужна коррекционная работа.
Есть негатив и приворот у него., причем давнишний
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=NjTf9ywTncY

негатив да есть и связано по линии не только любви а в корыстных целях финансы. получить то что ей не причитается  жадность душит её

Здравствуйте.

Мужчину действительно приворожили. Та женщина полностью управляет им, манипулирует и указывает ему.  Он делает все, что она говорит. Но тут еще и есть то, что это карма его. Он узник в этой жизни. Он постоянно зависим от чего-то или кого-то. Это кармический урок в его жизни, он должен в течении жизни избавиться от этого, отработать этот урок. Но пока увы. И он будет делать все эти пакости и лить грязь до тех пор, пока им будет управлять та дама.  Тут по сути то, все зависит от той женщины. Он не вольно даже это делает, все в совокупности повлияло на это. Карма и ушлая женщина манипулятор.

Всего Хорошего и Добра Вам!

Это не приворот и никаких насланных магических негативов на Сергее нет. Вся проблема в манипуляциях Эльвиры. Она оморочила голову Вашему отцу, смогла найти нужные слова, чтобы он за ней бегал. А слова не о любви, а о его якобы «достоинствах».
Всё очень просто… То, что Ваша мама всю жизнь на мужа положила, спасая его и потакая ему, Ваш отец принимал как должное. А Эльвира это преподнесла как то, что Ваша мама довела его до такого состояния, что она во всём виновата. А он царь и бог и молиться на него нужно было.
Эльвира уже не первый раз таким образом ломает семьи, потому ей эта схема известна. Достучаться до Сергея не сможете ни Вы, ни Ваша мама. Это бесполезно. Он возомнил себя центром Вселенной, чувствуя поддержку любовницы. А у неё свои цели — отобрать по максимуму и выставить его за порог. Когда-то Сергей это поймет и будет проситься обратно к Марине, но такие вещи прощать нельзя. Ушёл, значит ушёл!
А на счет выплат денег и раздела имущества и каких-то других финансовых вопросов нужно сразу расставить все «точки». Имущество совместное, в том числе и Ваше с сестрой. Значит, делится на 4-е части. Вот на одну часть того, что Сергею положено по закону, он может претендовать. Остальное — это имущество вас троих (мамы, Вас и сестры). Никакой суд не сможет отнять у Вас ваше личное по закону. А без закона «нафик с пляжа». С наглыми людьми нужно действовать их же методами.
Будьте счастливы! ))