Какие отношения объятия поцелуи интим у нее (з ян 83) с кем из них что будет? 1. 27 сен 81. 2. 21 ян 73. Что ей делать рекомендуется? - вопрос №3872270

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С самой вас считывается растерянное упадническое состояние. Вам кажется, что что то очень не ладится, не удается в вашей жизни. В личном.

В то время как ситуация совсем того не стоит. И сейчас вам нужно просто оглянуться вокруг – выйдя из своего субъективного мира. Осознать, что сами себя загнали в такое настроение, дезориентацию, опустошение.

На самом же деле тут вообще – объективно – не о чем так переживать, тратя свою энергетику.

  1. С мужчиной 27 сентября 1981 года – он готов на встречи, периодическое времяпровождение. Его интерес( заинтересованность) пока нельзя назвать сильным ( чтобы его так уж влекло к вам). Девушка для него – просто подруга, для эпизодических веселых встреч. Но страсти нет, как нет и сильного, а тем более –серьезного – увлечения.

По мне – так тут и развивать нечего в перспективу – просто так и будет висеть на этом уровне. Притяжения нужного совсем нет. Не стоит возлагать надежды и тратить драгоценное время. Так все и будет – пока само не затухнет.

  1. С мужчиной 21 января 1973 года – здесь мужчина заинтересован. Девушка для него – нечто вроде новизны, способной освежить его жизнь( как он считает, застоявшуюся, тусклую).

Здесь возможен – и будет при должном развитии – и секс, и довольно интересные насыщенные встречи. Единственное –что вам все время будет что то неудовлетворительно в этой связи. Как будто ущерб и неполноценность все время будете чувствовать. Что могло бы быть и лучше. С кем то другим – более перспективным, интересным.

Но этот мужчина будет стараться пролонгировать связь – ему это нужно, по его причинам. В том числе – он будет подпитываться вами( энергетически) – обновляться.

Что вам делать и как разобраться. На мой взгляд – вступить в раскручивающие себя( и свои чакры) отношения со вторым мужчиной. Но не рассчитывать и ничего не ждать – а просто окунаться и получать удовольствие. В процессе раскрутки энергетики женщины и поднятия настроения – обычно подтягиваются свои люди( другие).

Основное тут – грамотно психологически и энергетически повести себя в этих встречах – не угнетая свой фон и настроение –а получая взаимно свое – от него. Есть масса методик, как себя подготовить и грамотно вести.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним 27 сен 81 будут отношения.
я не вижу в будущем отношений между этими людьми, мужчина будет бездействовать, т.к. сердце его не свободно, есть ещё одна женщина
Выбрать  -  кто устраивает в интиме.Но быть осторожной, т. к. может быть подвох со стороны обоих.
Здравствуйте!
С первым мужчиной может быть короткий роман, с ним вам будет комфортнее.
Со вторым мужчиной-тут сложнее, будут вам мешать.На него есть еще претендентки.
Здравствуйте! Со вторым мужчиной могут быть отношения скоро, однако у него не самый простой характер и он искусственно будет создавать проблемы в общении. Рекомендуется не спешить, все само собой сложится со временем.
Здравствуйте! Отношения с мужчиной 27 сен 81 будут и они для Вас предпочтительнее. Второй мужчина  не Ваш.
Интим возможен со вторым. Но продолжения отношений не будет.
Первый ждет инициативы от нее. Может согласиться, но сам ею практически не интересуется.

Здравствуйте.

С мужчиной 73 года рождения.  У Вас с ним будет связь. Идет сильное влечения со стороны мужчины. Обратите внимания на него и дайте ему намек на решительные действия.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.интим будет с первым мужчиной.со вторым будет поцелуи… делать да ничего пожалуй.но в ближайший месяц.надо будет определиться с кем же быть уже.
Здравствуйте. Выходит что с двоими… но в разный промежуток времени.
Рекомендуется только выбрать между ними.
Всех благ!