Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личном, любовном плане летом? А что осенью? Елена 17.06.1975. - вопрос №3872274

1500 p

Дополнение автора от 04.07.20 12:35:30
А чудес никто и не ждёт, Людмила. А по прежнему уже всяк не будет. Все ваши слова вам обратно.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, летом вас будут беспокоить старые любовные связи, возможно бывшая семья, возможны мелкие недоразумения. А осенью у вас хороший шанс найти новое увлечение для себя, пусть для начала просто романтику, но вы будете себя ощущать востребованной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца лета новых знакомств, интересных встреч карты не показывают. Сентябрь же порадует  знакомством с очень интересным мужчиной, впереди у вас волнующий роман
Добрый вечер. Год крыски для Вас прекрасен в плане личных отношений. Вас будут окружать сейчас мучжины, к которым стоит однозначно присмотреться. До февраля 2021 года у Вас есть все шансы построить крепкие отношения. Главное правильно выбрать партнера. Врата отношений открыты сейчас.
Что касаемо карьеры, также хороший период. Все Ваши начинания будут увенчаны успехом. Изменения будут происходить уже ближе к зиме. Лето и очень не очень благоприятные для Вас сезоны, поэтому и все начинания будут достаточно сложно осуществить
Елена, у Вас в летний период может произойти вступление в деловое сотрудничество с любовником или наоборот, вступление в любовную связь с партнером по бизнесу, это сексуальные отношения с сотрудником и Вашим подчиненным или с человеком, находящимся в зависимом положении от Вас, в этих отношениях есть соперница, активизация любовной связи, носит оттенок страстности и вовлеченности, также есть указание на изменения в состоянии Вашего здоровья, осенью Влияния друзей и их дел лучше избегать. Для полноценной консультации, если будете обращаться, указывайте к дате время и место рождения, только ближайший крупный город, можно будет составить подробный прогноз на события.
летом вы закончите трудный период вашей жизни, вы выйдете победителем… и перед вами будет новый уровень, новый этап
но осенью изменений не будет, пока не будет
Здравствуйте!
Елена!
В прошлом идет ситуация, которая очень негативная и до сих пор влияет на вас.Это увидите дальше.Это или отношения, которые тянут вас назад или то, что вы не закрыли в прошлое свои двери.Наведите порядок, возможно стоит избавиться от чего-то лишнего, что мешает двигаться дальше. Расчистите свой путь!
Сейчас много сомнений и переживаний.как качели, вас качает из стороны в сторону.Не можете определиться в том, что вам нужно и что делать.Это и создает трудности сейчас из прошлого..
До конца лета-важной будете вы сами для себя-как сможете определиться и что решите, но для вас будут идти некие потери-отношений, нервово, сил, времени....
До конца осени-ситуация когда могут вмешиваться третьи лишние в отношения.Но это также период, когда вы можете обновиться и стать выше, подняться над проблемами и выйти из них.
Летом двое мужчин будут в окружении. С одним из них идет обоюдная заинтересованность и стремление к сближению. Второй может руководствоваться в большей степени чувством ответственности и проявлять себя по этой причине, хотя и не стремиться войти в тесный контакт. Осенью ситуация в личном стабилизируется, удастся обрести постоянство, обстоятельства будут способствовать построению совместных планов на отдаленную перспективу.
Отношения будут с мужчиной летом.
Здравствуйте! Лето напряженный период.Могут встречаться конфликтные партнеры, либо претензии придут из прошлого.Осенью новое знакомство, начало приятного общения, которое может стать длительным.
Здравствуйте, Елена. В указанный период времени у вас показаны положительные изменения в личной жизни, а именно взаимные чувства, развивающиеся отношения, счастье и гармония с милым сердцу человеком. Дела будут складывать отлично, обстоятельства благоприятствуют этому. Более подробный просмотр отношений и полезные рекомендации возможны через диагностику энергетики по фото.
Здравствуйте! Будут укрепляться отношения с интересным Вам мужчиной. Будут яркие переживания, но нестабильности пока останется много.
По по прежнему. Чудес не будет.
Здравствуйте.В работе — Вам предложат что-то интересное, — новое задание, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место или должность, вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае, для вас это означает рост и возможное повышение.
В личной жизни. Вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые формы .Всех благ!
Будете еще больше получать внимание от мужчин, будете на высоте, в сердце есть мужчина, который Вам дорог, с ним тоже еще не все так плохо, как кажется, есть еще с ним хорошие перспективы для продолжения отношений.
Здравствуйте!

На лето мало что вас сможет порадовать, наоборот будете ощущать скованность и понимать что как то все ограничено у вас.
А вот осенью придет мужчина, и знакомство выгодное/перспективное. Таро не советует его отвергать, присмотритесь

Всех Вам благ!
Летом ожидание признания своих усилий со стороны мужчины, зрелого, возможно творческой личности, интересного, притягательного, но самовлюбленного. Он сам ждет высоких оценок. Отношения с ним летом стабилизируются и будут мало развиваться. К осени будет переоценка событий. Вы будете больше в ладу с собой и с ситуацией. Увидите другие более приятные стороны вещей и сосредоточитесь на на своих интересах в отношениях. Возможна перемена места жительства.

Лена на лето- предательство идет, и агрессия от мужчины для вас.
а вот зима- период влюбленности и понимания показан, родная душа будет рядом.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Летом все будет идти своим чередом. Будет какой-то мужчина, знакомый Вам уже. С ним идет развития отношений. Вы придете к взаимопониманию. Найдете компромиссы. Будет развития отношений с этим мужчиной. Идет сильное желания с Вашей стороны быть с этим мужчиной. И Вы будете идти к этому, не торопясь. Весной так же возможно общения с другим мужчиной. Будет внимания с его стороны. Но тут больше будет налаживания дружеских отношений.

Всех благ Вам!

Добрый день. Будет инициатива и поступки от мужчины которого знаете.
Здравствуйте.Лето для вас период раскрытия женской привлекательности, сексуальности.На первый план выйдут не чувства, а желание быть в близости с мужчиной.Также это период повышенной эмоциональной активности, желание смеяться, улыбаться, бурно реагировать на все.В каком-то роде оживление для вас.К тому же это период когда хочется знакомиться, экспериментировать, пробовать.
Осенью же вам захочется стабилизировать, то что приобрели за лето.Это период когда хочется покоя, тепла и уюта.А также знать что будет завтра и быть уверенной в этом.

Здравствуйте Елена.
В вашей жизни был мужчина водной стихии, который вас мягко сказать разочаровал, от него у вас переживания и чувство ревности, в прошлом у вас были сильные чувства, но работать над отношениями нужно вдвоем и вы устали...
Летний период будет намного радужней, вы все возьмете под свой контроль у вас будит много возможностей наладить свое женское счастье.В конце лета вернется товарищ из прошлого, к которому вы уже не будите столь сильно пылать эмоциями а будите скорее в роле наблюдателя.
В осенний период вас ожидает встреча с другим мужчиной с яркой харизматичностью и повышенной выраженной интуицией.С ним будут отношения с перспективой на брак.
В августе новое счастливое знакомство с мужчиной, в осенний период вижу вас парой.
Человек разведенный, опытный и к вам отнесется с уважением и любовью, которую вы заслуживаете.

Елена, здравствуйте!

На лето есть возможность быстрых, коротких отношений. Но очень эмоциональных.

Осень. Отношения тяжелые, над которыми придется много работать, но к сожалению ни к чему хорошему не приведут. Там скорее будет мужчина расценивающий вас как еще одну галочку.

Взяла на себя смелость посмотреть на зиму. И вот тут главное не пойти по ложной дороге и не торопиться с выбором. Потому что высок риск того что вы выберете мужчину который появится осенью. Дождитесь зимы, там будет вариант на хорошие перспективы. К сожалению пока больше про него ничего сказать не могу, нужно будет смотреть ближе к делу.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Здравствуйте.летом, знаете нормально, стабильно.в отношениях.осенью тоже.с мужчиной с которым уже знакомы.и похоже в отношениях, он нормальный.будьте с ним.хоть и не просто.но в вашем случае.пусть уж такой.чем быть одинокой.
Здравствуйте, осень очень удачна для личной жизни, а вот июль и август нужно использовать больше для отдыха и постановки целей.
У Вас вообще интересный период до конца года будет.
Летом романтическое увлечение, но вперемешку с выяснениями отношений. Так что вряд ли это общения выйдет на более серьезный уровень.
А осенью будет вдохновение для себя любимой. Явно в окружении появится объект, который Вас заинтересует и увлечет. Почувствуете себя востребованной и желанной.
Всего доброго! )))