Здравствуйте. Интересует Будем ли мы вместе. Елена 14.07.1980. Алексей 18.09.1986 - вопрос №3872275

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да будете вы вместе.Он вас любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, все шансы есть быть вместе
Здравствуйте, да, будете.
перспектива есть ло будут ссоры
Будет общение, но активности со стороны мужчины не видно
любит вас… по судьбе вам идти вместе… вопрос времени…
Нет, Елена, с ним Вы точно не будете вместе. У него черствое сердце, во всяком случае, в отношении Вас.
Да, вы можете быть вместе, но на вашем пути идут не малые преграды.которые вам придется  пройти, если  пройдете, то будете  вместе.
Здравствуйте, Елена!

Да, вижу вас вместе, через несколько месяцев. Но мужчина с трудом пойдёт на контакт первым. Придётся вам немного проявить активность, показать увлечённость им. Алексей сам по себе такой человек, скромный, сдержанный. Всё у вас получится!

Всего вам доброго!
Вероятность иметь в дальнейшем отношения просматривается, но ситуация может при этом складывается достаточно медленно и вынуждать к проявлению терпения. Какой-то период времени мужчина может взвешивать для себя все за и против, связанные с перспективами возможного дальнейшего взаимодействия, но в итоге его решение относительно совместного будущего будет положительным и в ситуации откроются новые благоприятные перспективы развития, будут найдены возможности, позволяющие выйти на более высокий уровень в отношениях.
Да будете вместе.
Здравствуйте, вместе вы не будите.Мужчина не испытывает к вам взаимных чувств.
Если убрать с него блок, то будете вместе. А сейчас невозможно.
Здравствуйте.очень похоже на это, по ощущению, связь не теряется.вы вместе, вам интересно, уютно, тепло, душевно.скажу так, перспектива есть.но не торопливое развитие отношений будет.
Здравствуйте! Можете быть вместе, но отношения неустойчивые сейчас. Они потребуют серьезной работы и терпения.
Здравствуйте, Елена
 Увы, но нет, между вами показана серьезная ложь, обман, в связи с чем вместе не будете, к сожалению.
Нет. Вместе Вас не вижу. Не по судьбе.
Здравствуйте!

Мужчина души в вас не чает
Часто думает, но пока в легком плане
Хотя переживает за вас и ревнует, и порой места не находит
Пока планирует наблюдать и оценивать вас, присматриваться, но жаждет встреч/общения, сексуально маните его
Впереди у вас вероятен и брак, но пока стоит пройти еще через некоторые испытания для пары.

Всех Вам благ!
Вы сможете быть вместе, он нуждается в Вашей поддержке и присутствии рядом.
Здравствуйте, Вы хотите инициативы и внимания от парня. Этого не хватает от него. Он Вас будет топить холодностью. Но сейчас разрыва не вижу.
Не могу вас порадовать, он вас сейчас оценивает, присматривается
на развитие сложный период вам идет, у него тяжелый характер,
будет исчезать и появляться.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Вы хорошо совместимы вместе. Вы хотите семью и стабильные отношения и мужчина так же. Он хочет стабильность и комфорт, чувствовать себя нужным.  Есть все шансы создать крепкую и любящую семью. Семью построенную на любви, доверии и искренности. Но Елене надо проявить чуть терпения и инициативы.

Любви и Счастья!

Здравствуйте! Карты показали, что не смотря на трудности, ваш отношения продолжаться, они имеют перспективу развития.Они постепенно войдут в нужное русло, устаканятся.Возможно совместное проживание, а вот официального брака между вами карты не показали.
Всех вам благ!