Добрый вечер! Уже 10 дней ничего не знаю о мужчине. Нн выходит на связь. 6 лет в отношениях -полтора года общаемся на расстоянии. Все было хорошо. Мужчина предупреждал,если был занят. Такое впервые. - вопрос №3872289

600 p
Не знаю, что думать. Что то случилось? Почему молчит? Анатолий 22.12.65. Ольга 28.02.65.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, все в порядке будет, мужчина сейчас далеко от средств связи либо нет технической возможности для их работы. Он вас любит, сам переживает, что не удалось вас предупредить. Более подробный просмотр ситуации и полезные рекомендации возможны через диагностику энергии по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сейчас стоит перед каким-то выбором, который приносит ему страдания и душевные переживания.Не определился в своих решениях, поэтому нет никаких действий с его стороны
Ольга, учитывая указанные данные, Анатолий задавлен обстоятельствами и неурядицами, у него плохое самочувствие. Возможно попадание в зависимость, неприятное  положение дел, поэтому не выходит на связь. Указание на проверку его жизнестойкости и образа жизни. Усталость, ипохондрия и физическое изнурение. Для полноценной консультации, если будете обращаться указывайте время и место к датам рождения, для точного прогноза по отношениям.
Добрый вечер. Мужчина находится в достаточно сложном периоде, согласно его энергетической карте. Он продлится до 56 лет. За это время действительно он может сталкиваться с различного рода препятствиями, трудностями и проблемами, в том числе и со здоровьем.
На данный момент я не вижу опасности его жизни. Он решает свои проблемы, которые накопились за это время. Также с ним рядом вижу женщину, но отношений у него с ней на данный момент никаких нет.
ДОбрый  вечер… Мужчина приболел И не хочет  об этом вам писать, да  и  видимо  его  само   самочувствие не позволяет сделать это. Скоро вам будет известие от него.
Анатолий в порядке.Объявится в самые ближайшие дни. Это один из видов морального опустошения, когда есть потребность закрыться даже от самого себя.
Все с ним хорошо. На днях выйдет на связь.
Вы ему не нужны, поэтому молчит.
Он в депрессии находится.
Здравствуйте! он в состоянии ограниченных возможностей, закрылся ото всех.Молчит, потому что нечего сказать.
Встречается с другой, поэтому молчит.
Здравствуйте.Он не выходит на связь, потому что изменяет вам.и живет с другой женщиной.как бы хорошо не было до, но расстояние внесло свою лепту, и он с другой проводит время.к сожалению, это и есть причиной.позднее выйдет на связь, но вы поймете скоро всё сами.не хотелось вас расстраивать, но так вот.
Здравствуйте! Какие-то неприятности накрыли с головой, мужчина сильно переживает. Скоро выйдет на связь и скажет, что все в порядке.

@ SOFIA CHERNAYA