Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: " В какой сфере деятельности меня может ждать успех, карьерный рост?" Дарья, 14.10.1993, время рождения 12.23. Спасибо за ответы. - вопрос №3872319

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Перед тем, как выбрать себе место работы, стоит прислушаться к себе, что вам нравится, что вы можете, какой профессии вы подходите. Прислушивайтесь к своим эмоциям. Вам важно понять с кем или кем вы хотите работать, как именно вам хотелось бы работать, какое из дел и хобби вам приносит радость, удовольствие. Ваша жизнь зависит от вас, вы контролируете её, в этом должна быть ваша сила и уверенность. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. Выбор дальнейшего пути все равно предстоит сделать только вам, с сознательным учетом личностных предпочтений, чтобы впоследствии это привело к удовлетворенностью местом работы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
В той, которая Вам интересна. Для осознавания своих устремлений, определение в профориентации обратитесь к психологу.
Здравствуйте, Дарья! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать дальше, ведь  это будет зависеть от Вас,  но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою реальность.
Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Чтобы Вы сами смогли понять, в какой сфере Вы можете себя максимально реализовать, для этого Вы можете пройти профориентационный тест, который учитывает Ваши способности, личностные качества и мотивацию!
Вам нужно не услышать чужие слова, при этом переложив ответственность на чужих людей, пытаться быть тем, кем они Вам скажут. А сделать свой выбор, вернуть себе контроль над своей жизнью и выбрать свой путь!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.