Что ждёт меня по работе. Какие проблемы. - вопрос №3872344

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел. Вас подставят, будет угроза потери работы, увольнения. Увы. Прогноз на будущее не благоприятный на том месте, где вы будете работать. Более подробный просмотр сферы работы, финансов и полезные рекомендации возможны через диагностику энергетики по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел, как раз наоборот, проблем не видно, в ближайшее время, по сути вопроса считывается, что добьетесь вознаграждения в коммерции, и это принесет Вам удовлетворение и достижение поставленных целей, дальше надежное положение, что в будущем сослужит Вам хорошую службу.
Добрый вечер. Вы будете стоять скоро перед определенным выбором, это касается как раз работы и карьеры. Вам следует набраться сил, чтобы правильно посмотреть на вещи и выбрать правильный путь. Неправильная дорога — проблемы
в ближайшее время на работе все будет складываться удачно… и еще там женщина
Напряженные  моменты, которые вам придется пережить, И те  проблемы, которые вам  придется  решать  окрепнут ваш  дух и вашу  волю.Возможность  смены  работы на другую, на более лучший  вариант вашей работы.
Проблем на работе не будет. Потеря работа не просматривается. Вижу вас ещё очень долго на данной работе. В дальнейшем идёт повышение
до конца осени подвернется более перспективная работа и стабильная работа… тут особых перспектив не видно…
Здравствуйте!
Павел!
Проблемы  есть у вас и в прошлом и сейчас и некоторые проблемы в будущем.
Начнем с прошлого.
Была ситуация закрытая, что-то шло как опыт в работе, были интриги, какие-то тайны, были потери, суета и нервы.
Сейчас вы хотите изменить ситуацию, и вы сейчас главный в своей жизни.Перед вами стоит выбор и этот выбор достаточно тяжелый, потому что он равнозначный и не можете его сделать.
В будущем идет вопрос материального плана-денег.И вот тут идет путаница, сомнения, переживания.Их может стать меньше в зависимости от выбора, который сделаете сейчас или в ближайшем будущем.
Все хорошо у вас будет по работе. Нету никаких проблем.
Уход с работы будет
Проблема одна  -  Вам не продлят контракт.