Астрологам! - вопрос №3872366

Вопрос такой---свой натальный Марс в Овне, сейчас Марс идет по Овну, как это отражается на человеке?.. Вопрос общий, без данных. Как на человеке может отразиться такая ситуация в повседневной жизни?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Качества Марса важны, посмотрите, в каком доме. Сила планеты, аспекты на нее. Если в неблагоприятных домах (6,8, 12), то могут быть травмы, это даже из личной практики. В 7-м — сексуальность может повышаться (если сильный натальный). При слабости. конечно, не так все радужно. Могут быть конфликты с партнерами. Марс в целом планета вредоносная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Активность! Прям вот кажется все могу!!!!  Нет никаких сильных преград, и все просто перодолимо. Чаще конечно такие вот явные желания быть на высоте, окажутся очень высоко завышены ( простите за такое словосочетание) ...
Столько энергии прёт, что может не очень хорошо повлиять на ситуации… чрезмерная уверенность может навредить.
Действие Марса по Дому, к котором он расположен усиливается от тразита.