Здравствуйте, с начала года в семье неприятности, болезни - вопрос №3872379

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Причина того, что у что-то происходит в жизни не так  Есть, но дело в том, что чтобы понять в чём она, Вам предстоит проанализировать то, что происходит!

Проблемы и неудачи в Вашей жизни  — это не Влияние из вне, что кто-то или что-то приносит несчастье в Вашу жизнь, это то, что есть внутри самого человека, то что разрушает его жизнь.

Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет ответ во вне тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни» есть в этом мире, что если он растолкует и узнает их, то найдёт ответы, надёт подсказки для себя и сможет что-то для себя решить или что всё само изменится, без его вмешательства, словно, есть что-то, что поможет Вам вернуть контроль в Вашу жизнь и всё будет хорошо.

 Человек может верить во влияние из вне, чтобы таким образом оправдать себя и найти ответ «почему так происходит в его жизни»? а ответ не во влиянии из вне, а внутри самого человека.

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать, когда Вы разрешите свои проблемы, когда что-то наладиться в Вашей жизни, что будет происходить, ведь это будет полностью зависеть от Вас, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою реальность — например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное  в плане здоровья, отношений  и времени! или отчаявшись, отказаться от своих выборов, опять же поверив чужим людям! Вы готовы дать другому человеку управлять своей судьбой?

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

«Готовый» ответ, инструкция гороскопа и никакой ритуал не изменит Ваше будущее, ведь оно зависит от Вас...

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

С Чем Вы сталкиваетесь? С какими проблемами? Что предпринимаете, чтобы их решить?
Здравствуйте.
А что вообще происходит в семье? Иногда, ситуации в которые мы «попадаем», служат для того, чтобы партнер обратил внимание, поделился эмоциями, проявил любовь…