Приснилось,что я в туфлях балетках коралового цвета,а сверху на них надето ,как чехол,как сплетенное с шнурка чехол на туфли,но не густой,по одной нитке с - вопрос №3872417

каждой стороны лишь бы зацеплось на пятке,, по бокам и на пальцах, вдоль пальцев посредине одна нитка шнурок и сверху на ней нанизаны украшения цветочки.и я иду с пятки с правой ноги слез этото чехольчик названый, то есть сползла нитка шнурок и яего поправила, натянула обратно и пошла.спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает легкое романтическое увлечение, которое может внести путаницу в Вашу личную жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к обновлению, ремонту.