Уважаемые эксперты, посмотрите, будет ли мужчина больше проявлять активность, если да, то с какого времени? - вопрос №3872439

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.08.20 18:55:56
И что вообще будет предлагать до конца года…
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В прошлом трудности в общении, не могли перейти к другому уровню.Стояние на месте.
Сейчас у него выбор-не решил еще что делать.
Будет проявлять большую активность.Так как выпала карта медведь-то будет активно действовать, но больше в сексуальную сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все так и будет, значимых действий мужчина проявлять не будет.
Здравствуйте я вижу что мужчина пока не предпримет не каких действий у него проблемы с бывшими отношениями они его отпустить не могут тут много магии замешано с уважением Юлия
Здравствуйте.Карты говорят, к концу года будут от него более реальные проявления, сейчас пока не ждите этого.
Активность будет проявлять с ноября по декабрь. Сейчас перед выбором стоит, для него этот выбор сложный. Вообще присутствие у него боязни остаться в одиночестве. В вашей есть развитие отношений и в паре быть долго.
возможно в следующей весной он изменит свое отношение и начнет активничать
Здравствуйте.Особо знаете, не ждите активности от него, отношения ваши, общение, и связь, продолжится в таком же странном, непонятном русле.как и сейчас
Активности от мужчины ждать не приходится. Он другого склада, добиваться женщину не привык
Здравствуйте! Будет хотеть с Вами видеться и напряженно ждать от Вас каких-то знаков. В целом мужчина будет проявлять все больше и больше интереса.
С сентября будет проявлять активность.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли 4 монет — еще некоторое время мужчина будет не очень активным, по этой карте человек — весь в себе или весьма жадный или ленивый на эмоции или действия. По его мнению, чтобы все шло своим чередом. что и делать особо не нужно пока или это несвоевременно.
Дальше Суд и 6 жезлов — показывает, что в определенный момент или событие некое произойдет, в следствие чего он серьезнее начнет думать и планировать с Вами отношения, или просто он «дойдет», «надумает» важно решение, из-за которого отношения активизируются. По 6 жезлов выходит рост чувств, когда женщина в глазах мужчины становится более значимой, нужной, ценной. Что может быть до конца года — Паж мечей — в ближайшее время пока сохранение нынешней ситуации, и даже мужчина может казаться холодноватым. Затем 3 монет и 3 кубков — больше времени будете проводить вместе, вообще это карты объединения, чего-то совместного, когда люди что-то делают сообща. Значит до конца года будет сближение.
Будет проявлять активность на совместную жизнь и больше сожительство, за которым может последовать брак
Здравствуйте. да, мужчина будет проявлять активность, но не так, как вам хотелось бы. Ничего серьёзного он вам предлагать не будет, только встречи, свидания, общение и т.д. Через литьё на воск  можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA