Здравствуйте, перестал заряжаться ноутбук зарядным устройством, сходили в магазин и продавец подобрал нам такой же зарядник. Через день работы с этим зарядником перестала работать подсветка экрана, а - вопрос №3872454

ещё через день, когда выткнули провод из этого отверстия пошёл дым. Отнесли в ремонт ноутбук и там 5 дней его проверяли и в итоге сказали, что на материнку попала вода и ремонт стоит 5000, хотя вода там никогда вообще не была и не попадала, возможно ли такое?
1 ответ

Ответы

Нет. Вас обманывают