Как понять любит ли тебя человек? - вопрос №3872488

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Настя! Нет универсальной инструкции, чтобы понять Любит Вас человек или нет!

Вам никто не сможет сказать, что он испытывает к Вам, думает ли о Вас, будут ли отношения с ним или нет, ведь их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Чтобы понять, что происходит на самом деле, Вам стоит начинать Жить в реальности.
Вы с ним знакомы? общаетесь? встречаетесь?
Он знает о Ваших чувствах?
Вы сомневаетесь в его чувствах к Вам? почему?
Что он сам говорит?
 Какие у Вас есть страхи в плане отношений?
У Вас есть сомнения и неуверенность?
Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?
Почему сейчас возник этот вопрос?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте, Настя. Ориентируйтесь прежде всего не на слова, а на поступки и действия человека. А также, что Вы чувствуете, ощущаете в результате этих действий.
Здравствуйте, Настя!
Чтобы понять любит ли Вас человек, стоит обратить внимание на его слова и поступки .
Любящий проявляет заботу, внимание, искренне интересуется жизнью другого, старается понимать и принимать, так же проявляет уважение и т.д.
Счастья и гармонии Вам!
Здравствуйте, Настя!
Обратите внимание на то, что говорит Вам человек. Слова могут быть искренними либо же нет. Как определить, что слова искренние? Здесь необходимо ориентироваться на то, всегда ли человек говорит одни и те же слова. Бывает так, что говорит, что любит, потом, что не любит. Такому человеку лучше не доверять. Такой человек скорее всего не постоянен. Как Вы понимаете, говорить можно всё, что угодно, лучше ориентироваться на конкретные поступки. Они помогут лучше определить, как к Вам относится человек.
Здравствуйте, Настя!
Смотрите на поступки и действия этого человека к Вам. Слова не так много скажут, а поступки покажут.
Забота, внимание, помощь в решении проблем, для Вас всегда находится время, с Вашим мнением считаются и т.д. Что для Вас поступки и любовь?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!