Что делать при вагинальных эрозиях. Всё это появилось после принятия "эскапеля". Был ещё секс во время месячных. Не могу обратится к гинекологу так как в другом городе нахожусь. Какие таблетки - вопрос №3872608

купить, чем мазать? Муж жалуется что там всё стала грубее, словно наждачка. Подскажите пожалуйста как лечится, а то уже неделю кровь после секса едёт.
2 ответа

Ответы

Необходим очный осмотр гинеколога прежде всего для назначения диагностических процедур, тем более, при наличии контактных кровотечений. Я думаю, Вам понадобится биопсия.
Здравствуйте! Без осмотра гинеколога не обойтись.