На пороге каких событий,перемен я стою (личная жизнь) Ольга 22.01.75 - вопрос №3872663

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть ...

https://www.youtube.com/watch?v=PGxXtv3G3c4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть у вас мужчина и вы его любите но не перед Богом не законно живете не женаты с мужчиной отношения не всегда гладкие вам охота большего в течении этого года еще ухажер появиться красиво ухаживать будет но мужчина лицемер вам нужно его оберегаться а то проблемы появятся у вас и вы потеряете все что вам дорого с уважением к вам Юлия
На пороге  переезда  на другую территорию  проживания, совместно с мужчиной.который  вам  и идет по вашей  судьбе. Совместное будущее, о котором вы мечтаете.С вашим мужчиной  и совместное проживание  в согласии и  любви ., как пары.
Здравствуйте, есть или была в недавнем прошлом связь с мужчиной, непонятные отношения, которые вы и будете пытаться прояснить.
Здравствуйте. У вас уже начинается новый этап в личной жизни, к вам в скором времени приедет любимый мужчина издалека. С ним будут крепкие и счастливые семейные отношения. Возможен также и ваш переезд к нему.
Здравствуйте! перемены в Вашей личной жизни связаны с мужчиной, обозначенным картой Императой. Мужчина с положением, энергичны и властный. На Вашу личную жизнь может повлиять женщина старше Вас, имеющая с Вами . или с мужчиной деловые контакты.Будущие события, показаны для Вас, как принятие очень умного решения.
Здравствуйте! Будут ухаживать за Вами двое мужчин… Один-темный, крупного телосложения, другой-светлый, высокий… Ожидают приятные сюрпризы.
Добрый день, Ольга!
Вероятные события в личной жизни это окончательный разрыв отношений очень важных, значимых в Вашей судьбе, в которые было много вложено, но они исчерпали себя и теперь у каждого свой путь. И Ваш путь вполне можно назвать счастливым. Новые отношения с мужчиной который кардинально изменит Вашу жизнь, вплоть до перемены места жительства( возможно и заграницу)
Ольга, впереди у вас развитие отношений с мужчиной, которые будут очень перспективны и на будущее и в настоящем, так что в личной жизни у вас просматривается счастливый и многообещающий период.
Здравствуйте, Ольга!

Сейчас вы запутались в собственных чувствах с вашим мужчиной. Однако вижу улучшения в личной жизни. Гармония в отношениях очень скоро настигнет вас. В целом в жизни всё складывается неплохо, всё идёт своим чередом, будьте более внимательны к знакам, дарованным жизнью.

Всего вам доброго!
Нет определенности — нет перемен и будущего. Разочаруетесь скоро.
Брак будет в этом году.
Вы наработали хороший потенциал и готовы к любым переменам. Вам очень хочется обновления. Основная сфера  — это отношения. И сейчас фортуна на вашей стороне — у вас будут шансы что-то изменить. Но много придется проделать самой. Судьба дает шанс — как вы им воспользуетесь — ваша ответственность. Но у вас сейчас есть все возможности и опыт.

Здравствуйте.Начало чрезвычайно интересного этапа вашей жизни, особенно, если этот период связан с зарождением нового дела или проекта. Кроме того, сейчас отличный момент для проявления инициативы, стоит воспользоваться открывающимися перед вами возможностями. Вам есть, чем заняться! Ожидает брак с любимым мужчиной.Всех благ!

Здравствуйте, Ольга!

Похоже, что у вас сейчас какая-то спорная ситуация, вы можете быть уверенным, что находитесь в правильной позиции и победа на вашей стороне.

В ваших отношениях со второй половиной возможны какие-то сложности, связанные с детьми, возможно  это дети от прежнего брака, возможно незапланированная беременность.

В прошлом у вас было много влюблённых непродолжительных отношений, эта ситуация послужила причиной вашего вопроса с одной стороны, с другой стороны, какое-то судьбоносное событие, которое может очень серьёзно изменить вашу жизнь.
Если вы сейчас находитесь в отношениях, то это идеальный муж, если нет, то он скоро появится.

Вам предстоит сделать выбор. Необходимо сделать важный, ответственный шаг. Сосредоточьтесь на ситуации, погрузитесь в нее, и тогда вы примите правильное решение. В глубине вы опасаетесь серьёзных отношений, но в итоге вы сделаете выбор и вас ждут очень сильные и страстные отношения. Возможно зачатие ребёнка.

За Ваше терпение, верность и преданность судьба вознаградит Вас союзом с любимым и любящим мужчиной. судьбоносное событие впереди — свадьба.
Здравствуйте!

Перемены идут. Если вы в паре, то мужчина будет укреплять свои позиции, и будет пытаться вывести отношения на новый уровень. А если вы свободны – то значит к вам идет новое знакомство с перспективным мужчиной.
Но вот самое интересное – вы будете противиться этим переменам. Бояться. Что-то будет настораживать. Но это все пустое.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
На развилке двух дорог -выбор пути, принятие решения.
 Перемены от изменения статуса до смены обстановки/места жительства/человек, который будет рядом с вами-окажет весомую помощь в недалеком будущем.

Здравствуйте! Будете рядом именно с тем человеком, с которым хотите быть. Однако сейчас есть какой-то внутренний конфликт. Видимо, это связано с прошлым неудачным опытом. Если сами позволите себе перемены, все будет складываться без больших проблем, а со временем все пойдет как по маслу.
удачный период. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
в настоящее время есть союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда.
молодой человек надежный, с ним можно иметь дело.
пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
по судьбе вам идет покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит от него.
это будет настоящая любовь, только вам нужно где-то проявить гибкость, пойти ему навстречу, на уступки,
и будет возможность резко изменить свою жизнь. карты говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, они к лучшему для вас.

Здравствуйте Ольга)на пороге перемен и движения нового направления и запуска и 2020 завершающий,2021г. и на протяжении 5 лет — пик любви и нового старта движений, дорог и выбора, множества общений и поездок, знакомств, создание уюта и гармонии, обретение единомышленников приводящее к новому ветру перемен и неожиданно приятных подарков в любовной сферы.Мудрое  и верное решение впереди
Новый статус и обстоятельства в отношения с мужчиной которого вы знаете.
Ольга, ждите перемен, преграды уйдут и счастливый период показан у вас, особенно на август месяц и на зиму, которую вы запомните навсегда!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы стоите на пороге больших перемен в личной жизни!!!.. В этом году произойдет окончательное решение в отношениях. Или будет выбрано решение узаконить отношения и вступить в брак, тамже и рождение ребенка или   поставлена жирная точка, если мужчина не сдержит обещаний
Добрый день.
Первые три дня принесут разговор с человеком, который нравиться. Будет радость. Поездка намечается. Замужество через полгода.
Ольга, если на полгода брать, то связаны с мужчиной огненного, страстного, инициативного темперамента. Какой-то фейерверк чувств. Но не сказала бы, что это прямо что-то долговечное, надежное и благоприятное для Вас. Радостный яркий момент.
Здравствуйте, Ольга. Стоите на пороге отсечения прошлой жизни из своего настоящего, новый этап начинается у вас, это может быть и развод, и брак (в зависимости от контекста событий происходящих в настоящем). По энергетике фото идёт информация, что вы устали от былого, и хотите перемен. Удачи!
с чистого и белого листа у вас начнется личная жизнь… в течении года вас жет прибыль и радостное событие…

Здравствуйте.

Идет рядом с Вами мужчина. С ним Вы уже продолжительное время вместе. Но отношения не совсем складываются нормально. Есть недоверия между Вами и недопонимание. Идут разрывы и примирения. Но к общему окончанию Вы не можете придти. Так и дальше будет продолжаться с этим мужчиной. Но в тоже время идет и второй мужчина какой-то у Вас. Он поможет Вам перевести чувства и переосмыслить все. Он приведет Вас к изменениям в жизни.

Всех Благ Вам!

ENV

сердце мне показывают, любовь у вас
Карьера, в остальном все на месте.
Вы можете иметь давние и серьезные надежды, связанные с конкретными отношениями, чего-то ждать значимого. Но показано что они ни в обозримом будущем не получат осуществления. И скорее ситуация продолжит двигаться по накатанной колее.
Ваша личная жизнь связана с человеком которому будете женой.Но, перемены в ваших отношениях обычное явление, вы не можете друг без друга, но так же и обрываете их.Нужно работать с отношениями.А вам быть вместе.