Какие изменения в жизни будут у меня до конца этого года? Наталья 02.09.1980г.р. - вопрос №3872716

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас много интересов и многосторонняя вы. Ваши знакомые вслушиваются в ваши слова. До конца года у вас прибавится круг ваших знакомых, появится больше общения.
У вас увеличиться финансовая чаша. Вы перед людьми повыситесь в глазах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будут отношения с мужчиной. Вы с ним еще не знакомы.
Здравствуйте.Вы встретите свою любовь чуть позже, года через 3, пока просто будут знакомства. Вам нужно работать над собой, по женской линии у вас бабушка была несчастливая, Вам нужно себя прорабатывать, заниматься собой, принимать и любить себя такой, какая Вы есть, заняться спортом или интересным чем- то, уделяйте своему развитию больше времени, будет муж, будет брак, но позже.Всех благ!
Вам  предстоит принять для вас  решение- оставаться или уезжать.Но не продолжительная поездка у вас  состоится в паре ., и приятный для  вас отдых.
Изменения начнутся гораздо позже, когда перестанете ждать любви с той стороны, с которой вообще ничего ждать не стоит. Проанализируйте это, и вступайте в свою новую жизнь, где не будет ни одиночества, ни вообще черной полосы.
Здравствуйте. У вас скоро предстоит поездка, возможен и переезд. Впереди романтические встречи с мужчиной, с которым сложатся длительные и стабильные отношения.
Здравствуйте!

Много стрессовых ситуаций будет. Попереживать придется о чем то вам.
В личном пока спокойно. Есть некий мужчина младше вас, с ним будут не совсем приятные ситуации происходить, но вы спокойно все перенесете.
В работе – планы будете строить, ждать перемен.
Финансовая прибыль идет вам.

Всех Вам благ!
Изменений не будет. Негатив есть.
Здравствуйте! Можете поменять что-то в работе, если сами захотите. Будет налаживание отношений с тем, кого любите. Общее эмоциональное состояние станет лучше. Будете больше делать для себя и своего удовольствия.
Слишком критичное восприятие окружающих, конфликтные ситуации могут быть. В жизни без изменений. Много негатива накоплено, отсюда и топтание на месте, недовольство жизнью.

Здравствуйте.

Многие финансовые проблемы уйдут от Вас. Будет улучшения Вашего энергетического состояния. Вижу что идет сейчас у Вас все не очень хорошо, этакая черная полоса. Но после смены Вашего энергетического состояния, полоса сменится на белую. Но в целом изменения будут уже после Вашего дня рождения. Сменится у Вас линия жизни и по многим сфера будет улучшения у Вас.  Как финансово, так и в любовной сфере. Обретете действительно того человека, которого будете любить и быть любимой.

Всех Благ Вам!